Ночные карты? Что?

Я не думаю что выдавать его каждому здравая идея
Но да ладно
По поводу пнв, я хотел предложить в своей теме это как отряды события/ награды за игру в этом режиме
Как по мне это намного мотивирует чем просто очередной ивент, плюс все смогут получить отряды. Плюс же?
По поводу трассеров… Да они заимеют смысл, выстрелы танков и пушек тоже будут куда заметнее чем днем.
По поводу фонарей… Там все сложно
Эту тему я читал быстро, но собираюсь перечитать для более глубокого погружения.

Тема звучит как неплохая идея для мода, я не думаю что разрабы прям настолько запарятся что бы все это реализовать, поэтому посмотрим что там будет за ночь такая и возможно на ней уже можно будет запилить модецкий

Ночные арденны. Боты убивают через кусты ночью. Кайф. Ночный режим еще один повод лива из каток

1 лайк

Ну боты им явно не будут пользоваться
А если первого бота с ним убьют будет тяжко

Есть ещё вариант
Когда идëт битва за точку, то снаряд сам появляется из ниоткуда усло либо обороняющие выстрелили, или атакующие
Геймплей но просто звук выстрера из далека, и фонарик над точкой,

Ну тогда дать обычным бойцам трассера, я хз

Надо было на релизе объединения добавлять систему блокировки неинтересных карт/повышеннфй приоритет подбора одной карты и/или режима
Тогда онлайна было достаточно, и сейчас меньше ливало

Хочу ночь, ливень и туман

1 лайк

Осветительные снаряды уже были реализованы в ВТ.
Появляются время от в времени в разных частях карты и освещают некоторый участок на время.
Раз это есть в ВТ, то сюда перенести будет не так сложно.

1 лайк

У миномётов тоже были можно ботов расставить которые будут ими стрелять и светить карту.

Не надо пантерам пнв давать. Будут сидеть и наяривать из потёмок по пехоте абсолютно безнаказанно. А если и дать, то тогда и другим нациям тоже что то в противовес.

Уже предвкушаю, как я буду лежать с пулеметом вне точки в кромешной тьме и превращать в дуршлаг всё, что попадает в зону освещения. Меня никто не увидит, если только по трассерам, зато я буду видеть всех. Чисто ролеплей хищника

Ик прожектор тех лет не сильно далеко мог видеть. Для полноценной работы таких пантер нужны была машина с большим ик прожектором.

Только во время ВВ2 были только сигнальные ракетницы, а не осветительные. Они давали мало света.

Свет луны и горящие постройки.

1 лайк

Вспышка выстрела всë равно будет,
Ну и трассера дать, сто бы меньше сидели


А чисто технически это разве не одно и тоже
Ведь роляет именно тот боеприпас который ты зарядишь

Были разных цветов доя сигнализации о враге и ситуации на поле боя. Но прям не освещали.

ну как там было я не знаю, не был
но вот например как подобное выглядит в cod world at war

Спойлер

(12) Прохождение Call of Duty: World at War - Часть 1: Всегда готов (Без комментариев) - YouTube

тайм код 7:25

как по мне выглядит интересно

В принципе можно подкрутить яркость такой ракетнице.

1 лайк

Нападение откуда не ждали. А если честно, то в темноте что-то обнаружить без ПНВ худо, а с пнв только на 1 апреля приветствую. Вот и получается такая “вилка”. Как модерн конфликт по сути.

В тундре в ночных при свете ракеты хорошо видно, а если добавить большие источники света: прожектора, огонь. То возможно будет играбильно.