Немецкий БТР SD KFZ 251 с 20 мм пушкой

Предлагаю в качестве БТР данный бронетранспортер.

Официальные Sd.Kfz.251/17 начали поступать очень поздно (первые машины с башней Schwebelafette приняли участие в бою лишь в 1944 году) поэтому танковым дивизиям приходилось создавать свои собственные боевые модификации на базе Sd.Kfz.251. «251/17» было универсальным обозначением для всех этих модифицированных бронемашин, пока не были доставлены варианты с Kwk38 & Flak38. В этой же модификации установлена башня с MG151/20 или же MG151/15, которая увы, имеет ограниченные углы наведения по горизонтали, в районе 80 градусов. Автопушка MG151/20 имела ленточный вид питания состоящий из 250 патронов. Сколько именно лент могла взять с собой эта зенитка к сожалению неизвестно, но скорее всего в районе 750-1500 патрон.

Бронемашина ограниченно использовалась на фронте.

Подходит в качестве награды за ивент.

11 лайков

Мемцам не хватает БТРов? Или он десантироваться будет?))

9 лайков

Найди ещё достойные аналоги всем нациям и на 5 БР нашёлся новый БТР
(япам на 4 ранг можно и слабее дать)

1 лайк

если потом будут добавлять различные бтр-ы на разные бр-ы то этот бр отлично смотрелся в прокачке но хз на каком бр-е ибо этот пулемет сможет реализовать себя только на бр-ах не выше 3-его однако у нас уже есть советский прем бтр с занерфленым 12мм браунингом что хуже 20мм мг151 но все ещё крупный кал так что хз куда его и как
ну а второй эвент на бтр за короткое время будет выглядеть странно

На будущее разумеется, бтр-э сейчас нужны США и Советам. Я думаю можно начать с м3 Скаут, в прокачку.

1 лайк

В принципе для 2 го БРа классный бтр , но есть и другие варианты
Мне лично этот вариант нравится

1 лайк

0_0

Есть конечно. Вот например:
3 бр


4 бр
image
(спереди БТР с огнемётом. У нас десант с огнемётами на 4 ранге и тут также. Ну перфекционист я)
5 бр
image
Обычный БТР, но с ПНВ. Там и ночные бои подтянем. Ну крч если так посудить у немцев куча всего и надо найти баланс.
Лично я считаю что БТРы должны быть под 3 раздела(на данный момент)
1-2 бр - начальные БТРы
3 бр - БТРы которые что-то могут, а что-то нет. Ну классика
4-5 бр - БТРы способные перевозить 2 отряда сразу. У таких перевозчиков будет 2\2. 1 зареспавнился и идёт таймер 15 секунд и показатель 1\2. И так вторая часть используется, а первая уже перезарядилась. Я расссматриваю что-то такое. Пушки на колёсах это танки, а не БТРы :confused:

Все гробовозки, которые я привёл являются шуткой. Добавлять огнемёт или ПНВ это переход к душнильным топам(тундра привет), а ПТ пушка на БТРе сделает из него танк, а не такси.

3 лайка

мне более интресен огнеметный
и с 75 пушкой

2 лайка

Люблю автоматические пушки!

2 лайка

нафига теперь нужны другие бтр если есть с окурком xD
я его сменю разве что на длинноствольную версию

2 лайка

если огнеметный стюард порой сам себя подпаливает, то этот будет сам себя аннигилировать

Я конечно все понимаю но этого я не понимаю,есть ханомаг с пушкой которого нет ни у кого
Такая холобуда только после добавления всем бтр-сау

дай дай дай

2 лайка

вот кому-кому, но точно ни немцам жаловаться на недостаток мобильных респов.
Сначала остальным (с фиксом японских поделий, типа засраного стекла и нерабочих пулемётов).
а там можно всем одинаково докидывать.

2 лайка

вообще зачем одна если можно три)

3 лайка


зачем, если можно 9

3 лайка

ОоооооАооооо, а можешь сделать картинку, где у него в кузове платформа для пуска ФАУ-2? Пожалуйста, ооочень надо)
И в ракете уже есть точка возрождения и отряд инженеров с гаусс-пушками
И у каждого в рюкзаке по ящику взрывчатки для анигиляции “имбовых” танков

азпхапзхпахъ
это вдохновение нужно такую наркоманию фотошопить, так что передаю эстафету желающим умельцам

/17 жирновато будет, тем более с такой установкой нечастая машина. Плюс чем балансить? /21 тоже перебор, а вот /23 ещё куда не шло.


2 лайка