Ночные карты? Что?

Не надо пантерам пнв давать. Будут сидеть и наяривать из потёмок по пехоте абсолютно безнаказанно. А если и дать, то тогда и другим нациям тоже что то в противовес.

Уже предвкушаю, как я буду лежать с пулеметом вне точки в кромешной тьме и превращать в дуршлаг всё, что попадает в зону освещения. Меня никто не увидит, если только по трассерам, зато я буду видеть всех. Чисто ролеплей хищника

Ик прожектор тех лет не сильно далеко мог видеть. Для полноценной работы таких пантер нужны была машина с большим ик прожектором.

Только во время ВВ2 были только сигнальные ракетницы, а не осветительные. Они давали мало света.

Свет луны и горящие постройки.

1 лайк

Вспышка выстрела всë равно будет,
Ну и трассера дать, сто бы меньше сидели


А чисто технически это разве не одно и тоже
Ведь роляет именно тот боеприпас который ты зарядишь

Были разных цветов доя сигнализации о враге и ситуации на поле боя. Но прям не освещали.

ну как там было я не знаю, не был
но вот например как подобное выглядит в cod world at war

Спойлер

(12) Прохождение Call of Duty: World at War - Часть 1: Всегда готов (Без комментариев) - YouTube

тайм код 7:25

как по мне выглядит интересно

В принципе можно подкрутить яркость такой ракетнице.

1 лайк

Нападение откуда не ждали. А если честно, то в темноте что-то обнаружить без ПНВ худо, а с пнв только на 1 апреля приветствую. Вот и получается такая “вилка”. Как модерн конфликт по сути.

В тундре в ночных при свете ракеты хорошо видно, а если добавить большие источники света: прожектора, огонь. То возможно будет играбильно.

image
В основном подсвечивал такой экземпляр.

Да знаю, такая машина шла за взводом из 5 танков.

Боюсь ночные бои превратятся в бои экперименталок против бумаги. С одной стороны это конечно весело, но историки взвоют.

Пусть эти нытики катятся лесом. Для историков всяких есть хелка, ну или может еще какие нибудь проекты
А на крайняк - пусть документальные фильмы смотрят и книжки по истории читают. Может хоть какая-то польза от их “историзма” будет

Можно отдельную вкладку на ночные бои.

Чел вся игра на историзме стоит. Да и многих в игру затянул историзм.

Если всё по историзму делать, тогда про баланс можно вообще забыть.

Нет модно сдержать баланс, но выводит некоторое технику и оружие.