Ночные карты? Что?

Недавно нам показали тизер первоапрельского ивента с ночной атмосферой и как мы знаем улитка любит в таких ивентах тестировать механики ( не я сам додумался, прошлая тема помогла). Меня эта темнота толкнула на мысль, а вдруг в дальнейшем будут ночные бои?

Как же можно реализовать ночные бои? Да, так чтоб можно было хоть что-то видеть!

  • На каждого солдата повесить индивидуальный фонарик и включать его только по кнопке или по приказу для ботов.

l17 (1)


scale_720 (16)

У японцев я не нашел такого навесного фонарика

  • Включить на танках прожектора

  • Добавление танков с мощным прожектором матильды 2 и Гранта

450px-M3_Canal_Defense_Light
Matilda_Canal_Defence_Light_Tank

  • Пнв для пантеры двух типов А и В

scale_1200 (4)
А тип пнв только для командира

scale_720 (13)
В тип для всего экипажа.

  • Оружие с ПНВ

Ппш:


Возможно его можно был ставить и на другие образцы вооружения, но с переделанным креплением

Стг44
scale_720 (12)
Также ставились на мг 34

М3 карабин

На япов нечего не нашёл.

  • мобильные респы с ПНВ

За советов
1496709267_pnv1

За немцев
scale_720 (15)

  • ПНВ для т-34-85

828x620

  • Карты с прожекторами и горящими постройками
    Штурм Зееловских высот, Арденны, ТО.

На тему подтолкнула прошлая тема на форуме с канспирологической теории о карте новой.

Все ПНВ приборы инфракрасные а не тепловизионные.

В ветки прокачки агрегаты с пнв должны быть во вкладке и стоить мало опыта или выводить их в отдельное окно с отдельным балансом.

Накидал идей предлагайте свои как можно реализовать и какое оружие ввести.

11 лайков

Про бт-7 с пнв писали в прошлой теме.

ППШ с ПНВ епт))))

2 лайка

Складной есть ещë

Моя тима и так не видит дальше своего носа, а тут еще ночь) ох чую снайперов прибавится тогда

4 лайка

Ну так они не будут эффективными и дальше 6 метров не будут четко видеть силуэты

Ночные бои как в тундре.

1 лайк

Как раз многие и написали в теме что проблема с видимостью буде бери с моей темы часть фото для дополнения своей Возможно новая карта

Улитка: выкладывает тизер события, в котором самолет ночью падает у заполненных светящимся дымом окопов.
Игроки: замечают ночь и выкладывают 10050 тем и картинок со всем, что в описании имеет “ночь” и “ВМВ”.

4 лайка

Да в принципе там кроме бт нечего добавить. Да и смысла в бт нет ведь лучше будет ночную карту закинуть на 4-5бр .

Теории. Да и я давно вынашивал эту идею.

Пнв лишнее,

Я бы добавил от себя, так это осветииельные ракеты

Если не ошибаюсь отстреливались они с сигнального писталета, и освещали местность

Интересно что вообще с ботами будет, если им отключат идеальную точность и стрельбу сквозь дым, кусты и тд, то в чем их смысл будет) тупо балласт бегает, лучше уж режим с ночью для одиночек пусть делают

Я почти дописал тему про ночные бои… И ты тут… Ыэээхххххххх ладно
Погрустим

Ну немецкий штурмпистоль аналог этого пистолета
Плюс есть в файлах сам пистолет
Так что… Осветительные ракеты хорошо
Про пнв… Как раз слепить этими ракетами их
Удобно же
Прожектора тоже тема, учитывая что они выше по уровню над человеком
То это впринципе слепит противника и дает скрытный подход к позициям врага.
Ночные пехотные бои это то что нужно, но ждать придётся долго :frowning:

1 лайк

В соло режиме, с ботами будет кринге, когда ты не видишь ничего, а боты валят врага толпами😄

А если одна команда играет в одиночек, а вторая в Отряды, но за монстров (зомби ли, жуки ли, не важно, главное чтоб не стреляли)? Типа L4D или модной нынче Helldivers.

2 лайка

Вполне возможно но они скорее будут не монстрами, единственный монстр которого не осилить это баги листеда)

Ну да ладно тебе
Идти пати на пати куда интереснее
Плюс в этом своя специфика боя
Как прикол можно ввести прожекторные команды, режим сделать отдельным как в тундре
С наличием или опр.оружия. как вариант я думал специально выделить слот под этот отряд
Но это уже лирика
И детали
Тему все таки допишу и выпущу
Подумаем по рассуждаем там

Ну пнв было слишком мало
Максиму зз,
Да и в других сражениях они будут не сильно полезны
Как по мне не стоит

А с остальными согласен
Прожектора на точках,
Вот работëнка снайперам, пусть сбивают их (невозможно)

А при попадании на ночную карту
У техники сразу прожекторы и трасера на пулемëт,
У игрока фонарик появляется

И в слот пистолета ( если есть пистолет то создаëтся автоматически второй пистолетный спец слот)
Куда уже помещается сигнальный пистолет, с осветительными снарядами