Невинность немцефилов - продажная, предвзятая аналитика сравнения ИС-2 (1944) и КТ (Н)🤗

ваще фоигели что ли срочни привести к историческим 2 выстрела в минуту!!!
картошку тту устроили или еще жалутсья - я фигею))

давайте и всем дургим ускорим тогда )

Да, снаряды у всех баганные, но есть нюанс, только ис2 перезаряжается 17 секунд, а значит для него это особенно критично.

Я пока только встречал исчезание снарядов на ктх ну и недопробитие на исе 2 44, а на других танках все нормально было

Значит ты мало играешь на танках.

Пфф чел. Фугасы в этой игре уже больше года отдельный мем. Можно в ного стрелять пехоте и нечего не делать. Дома деревянные просто дематериализуют фугасы любых калибров

Ну так и есть, объёмные снаряды взводятся об воздух и исчезают, у иса снаряд здоровый а значит и проблема частая, а в кубе с долгой перезарядкой = поджигание стула

1 лайк

Там еще и модельки мусора, реально больше чем видимые. Порой ты видишь, что снаряд должен пролетать, а он исчезает. Особенно этим стволы танков на поле боя страдают, съедая снаряды.

у ИСа они не только исчезают, они пробивают и практически не наносят урона
Тупо из моего же ролика
Дело определенно в объемном снаряде, а не в недостатке урона
image
image
image
image
image
Вот всё это следствие того что кто-то очень умный срезал тупо урон ИСу
Тут дамаг на уровне сплошняков на ПТ пушках

2 лайка

у меня были конечно странности с не пробитием ПЗ-3 е и даже ПЗ-2 но я все же считаю что не уроне дело, так как все же и убивал и тигры и все остальное, но вот пропажа снаряда преследует часто, поэтому т-35 с д5т.

Пропажа снарядов и пробитие с уроном в 1 члена экипажа/один модуль это проблема именно урона, это разные проблемы
Проблема пропажи - тундро момент связанный с абоба снарядами
Недостаток урона - это какой-то гений зарезавший урон у ИС-2

1 лайк

возможно, но с первым встречаюсь гораздо чаще чем с проблемой урона

Ага 80% игры на технике)

1 лайк

Я знаю, это проблема самих карт, а не фугасов, есть поверхности где фугасы работают нормально и где нет, тоже самое и с ударками они тоже не везде дамажат

1 лайк

Ну тут 2 варианта, ты либо не обращаешь внимание на вар-тандер моменты, ну к примеру стрельнул в силуэт Т-34, а снаряд сожрался в пулемет на корпусе, ну …Либо ты намеренно врешь.

Он не обращает внимания, потому что стреляя в 34, например с КТ, ты во первых его почти не боишься, а во вторых, очень быстро дашь следущий шот.
Если тоже самое случилось с ИС -2, ты скорее всего покойник. В тебя дадут два выстрела, пока ты перезарядишься и перенаведешься. А перенаводится придется, ибо нужно хоть как то мансить, чтобы не прибили наверняка.

Ну у меня вар-тандер момент с пазиками ещё не был, максимум когда стрелял по Е модификации, там снаряд банально на вылет пролетел

Да все понятно, вы поймите, с вами то никто не спорит)
У всех есть, но из-за КД, именно у исяна, очень много с этим проблем. Если я промазал или не пробил на КТ, да пофигу. Сча помансю и добью.

Да я и не спорю, хотя КД в любом случае его проблему не решит лол

Немного сгладит.
Опять же, не должен Исян быть равен КТ. Я бы даже сказал, Исян не должен быть главным для СССР, нужен нормальный самолет на пятый БР. Ису же нужно чутка сгладить его проблемки.

Я просто топлю за решение сразу всей проблемы целеком, это лучшее из решений