Невинность немцефилов - продажная, предвзятая аналитика сравнения ИС-2 (1944) и КТ (Н)🤗

конечно же привыкли в тундре послевоенными снарядам в силует с 2 км шотать а тут оп напрягаться надо :joy:
жертвы тунды

судя по видко лучок иса должен отлетать а пантера шотать в маску

Ну да, ну да. То-то осеводы рыдают, аж влажность на форуме поднялась.
Я вообще танки стараюсь не брать, если играю на победу. Но меня крайне забавляют попытки оправдать имбалансность КТ на пятом уровне.
Его контрят только амеры, но немцы завидев амеров, тут же массово бегут.

Но вообще ты у меня заигнорен не помню за что, но думаю не просто так. Один я твой ответ раскрыл, но зачем кого-то блокировать и потом с ним общаться?

1 лайк

хочешь шотать танки в силуэт послевоенными снарядами это тундра у нас -ыстроисечкий дисбаланс))

Слабо, если это ответ то видимо плохо читал тему.

Тундра момент это когда игру сломали объемными снарядами и всё зависит от размера снаряда, видимо ты мало или недостаточно играл в неё.

4 лайка

немцев сломали в тундре центурионы с игольчатыми снарядами а
потом уже цирк с конями пошел и маус против птуров))

зато все пробиваться и броня котэ не работает)

Сейчас добавили кучу арты типо М109, которая шотает и мауса, и КТ в маску орудия, и от брони смысла мало

1 лайк

так я уже вижу что и тут хотят этого ))

Эта тема если что это ответ на мою, где я назвал ИС хорошим танков в ваакуме, который являеться неиграбельным из-за тундро-механик

1 лайк

Все как обычно , не удивлен:clown_face::clown_face::clown_face:
Надо бы ещё на БТР кумули с пробоем в более 100мм добавить чтобы ис 2 шатать , а то как так пушка от пз4е не сможет убивать ис 2​:sob::sob::sob:

2 лайка

у Немцефила в крови режим особоодарённого?

скрытые нерфы брони
дольше перезарядка
багованные снаряды
меньше пробоя
больше уязвимых зон

2 лайка

За скрытый нерф брони не вкурсе, играю на том что дали
Перезарядка 17 секунд это быстрее чем в тундре где 27
Багованные снаряды у всех, просто на ИС этим вам тычут в лицо
Пробой стокового снаряда
Уязвимые зоны какие были такие и остались

Глупышка

Ну это нужно быть гига-чадом чтобы шатать сисяна с братской могилы пехоты, вы ещё пойдите его с штурмпистоля ушатайте :3

Если кумули вдруг завезут то можно , ну да со штурм пистоля нельзя слава богу ,а что от этого меняется.

Если типы правда будут пытаться убить меня с того убожества, то я буду только рад лишним фрагам ганомагов

что 17 при исторических 30 - офигели что ли срочно нерф!!!

Что за бред ?

сколько презарядка иса-2 в игре точно?

21 без бонуса, 17 с бонусом от заряжающего, в тундре 27-28 секунд