Неуничтожаемые бтры немцев, или сколько можно подыгрывать

Достали вы со своим перекосом в сторону немцев.
Очередное доказательство - неуничтожимые бтры-рожалки фрицев. Спокойно держат прямое попадание бронебойного или фугасного 76 мм в мотор и в кабину, чтоб взорвать надо 4-5 попадания.
В то время как советский танк т-28Э уничтожается с 1 попадания гранатки , выносит пол экипажа с первого попадания 50мм пушки танка, со второго взрывается.
Вы там нарисуйте этому бтру хотя бы 70 мм брони что ли , для правдоподобности некой. А то танк у вас тоньше грузовика.
Его разносить должно от попадания фугаса метрах в 2 от него , чисто осколками.
Пума там еще такая же бессмертная.

1 лайк

Бронирование ханомага с Вики
Снимок

И ?
Его в клочки разносить должно с такой броней.

1 лайк

Так у советов так же. Формула тундры меньше брони - больше брони перекочевала сюда из тундры.

7 лайков

Да ни фига подобного , мою машинку на ходу взрывают с 1 попадания. А тут в одном бою пол боя по двум машинкам стрелял без толку, зато мой танк на ура взрывали.

Пойграй за немцев, попробуй забери одним выстрелом этот советский картониум, который американский, то ещё удовольствие.

«Газик» — это лучшее, что есть у Союза. :slight_smile: Обожаю его больше, чем «Катофалк» Оси.

По Теме:
Я так понимаю, когда стреляешь по машинкам, снаряд с воем пролетает насквозь, не повреждая критичные модули, в отличие от танка, где его сложная структура критически важна для его работы.
А на видео танк куда-то попадал, но не в машинку, может, коллизия горящего объекта?

1 лайк

У тебя такая каша в сравнениях я арю, говоришь что бтр не выносится сразу с бб или фугаса и тут же приводишь в пример гранату, при чем тут граната я так и не понял, чел бтр с гранаты улетает тоже с 1 попадания) сравнивать живучесть танка и бтр мое почтение, то что ты не мог убить премиумный бтр, повторюсь премиумный у которого есть броня в отличие от бесплатных аналогов
От фугасов броня есть, сам подумай фугасы не бронебойные снаряды броню не пробивают, а от каморников спасает то что у него мало модулей критически важных, ты фугасами чисто ему хп сносил, в бтрах есть полоски прочности
Вот к примеру с фугаса с 1 выстрела ты снесешь бтр обычный не донатный, точно так же со стороны врага немецкий танк снесет газик обычный с 1 выстрела, а донатный советский бтр немецкий танк точно так же не убьет сразу, все по балансу

У бтр на такие случаи пролета снарядов есть полоска прочности, без неё бтр бы жил еще на снарядов 5-7 дольше

“Давайте посадим разработчика в жигули и выстрелим в него из ИС-3 и посмотрим, как урон не пройдёт” Классика кривого переноса механик тундры, из-за которого проблема объёмных и пропадающих об препятствия снарядов, а так же живучести картонных машинок, увеличивается в разы.

Да
2024-04-09-08-36-00

Согласен не дают честным работягам шотать все живое с т28э, ух нерфить немцев срочно)

Плохому танцору сам знаешь что мешает) так что прежде чем угнетаться с бтр матчасть бы почитал

Да это так, но больше всего бесит ханомаг с пушкой, который по сути САУ без брани, а танчит лучше чем топ танки.

Насчёт модулей - я стрелял и бронебойными и фугасными (на видео баг реплеев с переключением снарядов - можно заметить только по расходу снарядов). Так вот фугасный должен был разорвать его в клочки, взрыватель бы сработал точно.
Насчет попаданий - опять же это реплей, там все снаряды попали в машинку , ломали модули , показывало что двигатель сломало.

Попадание простого лома из танка в грузовик
lom

И прочий бред про донат, он здесь вообще не причём. Кстати выкладывал видео где простая рожалка немецкая танкует также как на этом базуку. Читерство от разрабов это всё чистой воды.
Попадание фугаса в грузовик
fugas2

Лол
Я тебе больше скажу
Японский грузовик спокойно танкует и базуку и пиат
Раза три точно потом ты бесишься и кидаешь взрывпакет… В чем проблема реально кинуть взрывпакет или пп/тротил мину?
Да только проблема дойти
Но ты все можешь если захочешь
Проблема в том что такое работает во все стороны
Не только за Германию
Порой фаусты не дамажат грузовики советские
Амерский тоже жрет фаусты
Че теперь плакать?

2 лайка

Но только у немецкого есть пушка - его нужно всегда уничтожать так как это САУ кошмарит точки.

Так у этого (конкретно на картинке) брони нет.

Не сравнивайте палку с пальцем. Тут можно сопоставить только с прокачеевым вариантом.

Хз, я с двух ракет сносил ханомаг. Надо стрелять в топливо/двигатель/бк. Да и ракета кумулятивная, делает прожог

Не прожёг, а пробой.
У кумылей огромная кинетическая энергия, машины должны буквально складываться пополам от выстрела гранатаметы.
А то что самая бесячая хрень это ханомаг с пушкой, вроде САУ без брони, а лбом танчит даже ис 2 через раз но всеже.

Вылезти из танка подбежать и кинуть ?? оригинально.
Притом что взрывпакет тоже не гарантия. На машинки не пробовал , а на пантеру кидал 3 штуки - даж ничего не сломало ей.

1 лайк

Пехота???
Дело ваше я обычно с пулеметов грузовики расстреливаю.
А вот против бтр все таки через двигло стреляю надежнее