Неуничтожаемые бтры немцев, или сколько можно подыгрывать

Эта проблема не только у БТР (без различия фракции), но и, например, американской зенитки.

1 лайк

Рядом гарантия.
Причем тут пантера если обсуждается бтр?
Да есть способы сломать урон от взрывпакета… Но об этом я говорить не буду)) просто по соображениям совести.
Но взрывпакет это 95% успеха.
Если так сложно
Подъедь на танке и кинь взрывпакет от лица командира
Способов много главное желание

Ну пакет сосисок - это тоже рандом, особенно часто в ТО бывает веселуха с не сплошными заборами из жердин - один раз кинул 5 пакетов в одно место, а заборчик стоит. Вот просто взрыв есть, воронка под столбиком есть, а забор говорит - нет, я в домике и мне ничего не было.

Уже предлагал

Бтры имеют неадекватную живучесть в сравнении с любой техникой

2 лайка

+бт 7 ф32, лучший советский танк. Когда выкатили дев, удивился, что он не на 5
упд: он может пробить ктх в башню, но его туда не пустят)

1 лайк

кэрриэр американцев вчера три фугаса в лоб пережил, при том что М8 лопается с одного в силуэт. Это с дамаг моделью что-то

Ты про Газ ААА слышал что либо? которому плевать на ГРБ и Штурм пистоль?

Хочешь уничтожить машинку сразу дождись когда в ней будет экипаж. Отлетит мгновенно.Постреляй по танкам в полигоне увидишь что они будут жить без экипажа очень долго

Это куда ты так кидал? Она отлетает от одного как и машинки

опять проблемы блаженных

1 лайк

А сколько в тебя фугасов может кинуть газик?

1 лайк

Попадание фугаса в легкобронированную цель, прокаченный вариант.

Да и кстати попадание из этого ханомага в игре сделает из танка т-28 примерно то что на картинке.

Насколько помню, одну сосиску посередине корпуса сбоку возле гусеницы, вторая на крышке мотора за башней, третья туда же. Они даже не скатились, и ноль эффекта. Обычно кидаю на пазики сбоку у гусли и выносит.

Ноль

Еще раз, у фугасов определеное пробитие есть, но его очень мало , взорвать бтр у которого 1мм брони пожалуйста, взорвать бтр у которого уже под 15-17мм брони уже нет, тем более речь о немецкой машине да и стрелял ты фугасом тупо в лоб корпуса по видео

Попробуй пострелять по американским гробовозкам типа м 13. Да вообще по всем гробам всех наций. Они все плохо уничтожаются, а не только немецкие.

Стрелял и бронебойными и фугасами. Смотри запас снарядов где тратится. Баг на баге в игре.

Они ничем особо от других не отличаются, сам владелец немецкой машины. Машина как машина кроме пиара в мозгах на практике имеет кучу недостатков в сравнении с русской или японской, знаю на своих.

у нее есть как недостатки так и преймущества так у всех бтр

так правильно как ты с 1 выстрела убьешь бтр если у него нету бк? только опустить полоску прочности в 0 либо поджечь баки