Неумеющие бежать напрямик боты

Боты не бегут ближайшем путём если на их пути есть какое-либо препятствие, нужно либо как-то ухитряться их заставлять это сделать, либо смириться и идти с ними.
Как правило, они начинают оббегать по самому опасному пути и по пути дохнут.
В Сталинграде, на вокзале вообще кошмар, 2 метра до точки, залезть в окно, но вместо этого боты ищут парадный вход.


Исправьте это как-нибудь.
И дайте наконец команду “в укрытие”, “лежать”, чтобы боты незамедлительно, сию секунду ложились по команде, когда неподалёку падают бомбы или накрывает арт удар, этим реально можно спасти отряд, надоело уже смотреть как они дохнут.
Если уж как в РТСке командуешь ботами, ну пускай хоть функционал будет соответствующий, пока это просто обуза.

34 лайка

У ботов, судя редактору, нет приоритета прыгать вообще куда бы то ни было. Чтобы “залезть в окно” боту надо там построить лестницу или положить ступеньку…(

Только низкие окна позволяют боту перешагивать через них.

3 лайка

2 ые поребрики Сталинграда где и игрок не залезть :skull::skull::skull:

3 лайка

Дурацкие окна в том доме у вокзала Берлина куда “запрыгнуть” ты можешь с третьей попытки(

1 лайк

А как удобно стрилят по зализаюшим из fg 42 2

1 лайк

Оу май! Это шедевр!!! Какая экспрессия, какие цвета!! Малевич и рядом не стоял.

8 лайков

ля кстати, странно что у инженеров нет постройки “лестница”, кто-нибудь, предложите пж

3 лайка

А ещё инвалидную каляску для ботов можно

2 лайка

Гробы для ботов. Когда бот умирает его тело сразу в гроб летит и закапывается. За это инженеру дают очки построек, а команде - кешбек очков боя.

1 лайк

5 очков не больше

Слизерину.

У меня нервы реально на пределе, уже который день выпадает этот мост, и боты ну не хотят бежать в брод, они бегут через мост, до тех пор, пока ты на противоположенном углу полуострова не построишь точку сбора, в противном случае они выбирают исключительно мост, ну это бред.
Вокзал Сталинграда просто сюр, 30 метров ралик от точки, казалось бы изи вин, но захватить нереально ибо боты не перепрыгивают окна.
Они это умеют делать конечно, но вечно не там где нужно.
Про окопы я вообще молчу, они вечно выходят из них и стоят в полный рост.

2 лайка

Я обхожу левее гораздо и тогда боты перестают видеть мост и плывут со мной.

А, стой, это другой брод. Ну там мои полномочия всё…

ну да. То есть заранее нужно знать места с которых идти. Ну бред :crying_cat_face:

1 лайк

Хорошая тема, а твое художество это вообще шедевр вселенского масштаба.

1 лайк

я не знаю почему нельзя какую-нибудь стрелочку сделать чтобы путь им проложить, ну блин, просто пробежать 10 метров, нет, лезть через мост и умирать.

3 лайка

Я просто знаю уже, выучил, где респы, по какому пути бегут боты, не нужно убивать даже самого игрока, достаточно убить ботов и он уже ничего не сделает одним солдатом, а с нынешнем онлайном, где либо ты без шансов выносишь противника, либо тебя так же, то можно одной рукой кушать жёлтого полосатика а второй пить балтику 0, и при это быть киберспортсменом энлистед.

1 лайк

Так самое гадкое, один вылез, встал и умер, а за ним следующий, пока так весь отряд не ляжет

2 лайка

И плавать не умеют

1 лайк

Утопиться в луже это же для них святое

2 лайка