Неумеющие бежать напрямик боты

Они такой колонной бегут всегда чтобы их было удобнее с пулемета убивать

Да я помню твою вчерашнюю “смешную нарезку советов MG45”

1 лайк

пу пу пу )

Ботов вообще переделывать надо. Они всё также как в старые добрые времена любят лезть под твой же прицел (бесит когда стреляешь, а твой союзный бот, не важно, твой или твоего тиммейта решает покрасоваться перед тобой), и очень любят прям идти на убой, особенно если идёт интенсивная такая прожарОЧКА на точке. Им бы по хорошему прописать то, что когда рядом убили союзника, они бы остановились, а не бежали в то место где этот союзник ласты и склеил.

приказ идти на А


2 лайка

Требую иллюстрации под все варианты как в начале темы :grin:

1 лайк

Хорошо))

Да тут бы по-хорошему просто приоритет действий им поменять. Типа не на поиск оптимального маршрута до игрока, а на банальное за ним следование. Они слишком долго реагируют на действия игрока. Да даже банально когда по полю бежишь с респы в начале боя. Сам убежал уже, а боты все раздупляются куда ж им пойти то. Нет бы вот сразу в нужную сторону (ну направление игрока то считывать можно же), так они ж думают еще. В теории, можно сделать до боли просто. Как с маркером упреждения на авиации. Вот он же предсказывает, где будет самолет через n-ое количество времени и выдает кружок упреждения. Вот также и боты, ток вместо кружка упреждения та самая “стрелочка” с направлением для ботов. Ну или чтобы просто “след в след” шли.

У меня вообще был прикол, когда на какой-то карте Туниса с крепостью, они вместо того, чтобы пойти по “нашему” углу (крепость стояла чуть ромбом к атаке и защите), уперлись на угол вражеский, где были моментально вырезаны. Притом ладно бы я возле стен как-то там шкерился. Так нет же, бежал чуть ли не по центру дороги возле стены. А им вот крюк в 70-100 метров дороже безопасного маршрута.

1 лайк

Ну да. Сделать бы управление по типу РТСки какой-нибудь, расширив возможности, я вот недавно перепроходил Блицкриг2, там боты тоже те ещё тупари, но их можно “за ручку” провести туда куда тебе нужно.
У нас же просто инструментарий убогий, он как бы есть, но заканчивается на “идти туда, сидеть не высовываться”, помочь построить респ и всё.
Ну ладно я хз что придумать, тут простая ситуация, они не видят путь и идут какими то дебрями, и да очень тупят и не спешат выполнять приказ.

#сделайтеботовлучше

Спойлер

И Италию

1 лайк

Подзывает как то ДжеимсГрув КрастАтака к себе и говорит:
-КрастАтак, что бывает когда донатишь в WorldOfTanks?
-Италия.
-Правильно, а что бывает когда покупаешь длс к Battlefield1942?
-Италия.
-Правильно! Молодец. А что бывает если задонатить в Енлистед?

Спойлер

image

1 лайк

Есть 2 стула на одном боты точноные
А на другом итальянцы ………
Куда сам сядишь а куда модера посадишь

1 лайк

Только за картинку я готов сразу отдать своё сердце

2 лайка