Нет слов! Зачем вы полностью убрали урон авиапушек по танкам?!

А ты желаешь того же самого но на танке

Ты наверное не в курсе-что самолеты тоже корм. И никто тебе не мешает летать или уничтожать самолеты.

1 лайк

желаешь того же самого

я никогда не просил выпилить из игры ПТО/РПГ/ружья или ослабить их. а пока они есть, ни о каком однокнопочном нагибе, как у хомяков с пакетами или у суицид-пелоток, речи быть не может. так шо по себе не суди)

самолёты тоже корм

ага, поверил, особенно в Нормандии, Тунце и Берлине. ищи дурака

никто не мешает летать

Ну когда танки летучими сделают или присобачат на башни по 4х20мм с кассетами хотя бы на 400 снарядов, поговорим

А ты регулярно просишь улучшить танки. Я тоже не просил ослабить зенитки.

Если для тебя сбивать самолеты-большая проблема… впрочем, оставлю это без комментария.

Мы все уже поняли что ты хочешь. Не повторяйся.

2 лайка

улучшить танки

вот когда твои бомбы не будут наносить урон, а каждый пих будет таскать с собой не винтовочную пукалку, а наплечный м134 или гау-8 с лентой в 300 снарядов, ты допрёшь, в чём дело. причём, у летуна есть шанс улететь)

большая проблема

Если для тебя убивать танчики без атомных фугасов большая проблема…

мы поняли

кто эти вы, ораторище?) ты один тут просишь атомные бимбы в 30мм

1 лайк

Я довольно редко играю на танках. И даже когда случается поиграть на танке, то регулярно бывают матчи, где на танке делается хороший счёт.
Не вижу смысла с тобой больше дискутировать. Тем более ты солгал, что:

Я просил о другом:

Всего доброго.

1 лайк

Повреждения наносятся, не обязательно убивать прям пилота. Болтовкой сложнее, ввиду скорострельности, но я так делал. А ручным пулемётом такое довольно часто происходит. ПП тоже явно наносят урон самолёту, прям чтобы я сбил с помощью ПП не помню моментов, но моменты, что при попадании масло начинало вытекать из самолёта были часто. В ТО они низко летают, люблю по ним с ПП пострелять.

2 лайка

В Тунце, наиграв много часов и вкачав кампанию полностью могу сказать, что Шерман гораздо эффективнее, чем любой её бобёр, включая последний, недавно добавленный. А как не пускать к танку зомби с пакетами и держать безопасную дистанцию ты лучше меня знаешь.

1 лайк

Я просто напомню, что в продаже есть премиумный самолет ЯК-9К, который c момента выпуска не способен причинить урон никакой технике, кроме стартовых “пазиков”, если оооочень повезет. И репортилось это неоднократно. И самое смешное, что даже баг с завышенным уроном фугасов по танкам его не коснулся, потому как лента вроде ББшная xD.

yak9k

4 лайка

75 не признаю, особенно с рикошетами. хоть убей. тем более что есть здания, где урон не проходит даже со 122мм, тот же срантерский вокзал

По итогу мой вывод такой: разработчики просто где-то накосячили и сломали фугасы в прошлом обновлении. Над их уроном целенаправленно никто не работал. Поддержу, что нужен урон по наземке аналогично тому, который в Вар тандере. В идеале выбор ленты. Надеюсь, разработчики займутся этим вопросом.

3 лайка

Тхнически пазик - бронетехника противника.
Можно ещё гуслю пантере сбить.

Или красивых отверстий в тигре, но без урона

1 лайк

Ещё с того поста-благодарности был уверен в этом. Между просьбой и “рализацией” прошло недели 2 кажется, но правки так быстро не вносят в обновление. 2 сезона БП понадобилось что бы от фидбека до реализации дошло изменение дизана.

Чем больше мы разбирались, что там наворотили с уроном, тем больше всё выглядело как полом и косяк.

1 лайк

Достойно ценника в 5к, кекв.

1 лайк

Пускай я и не пилот, но прям некрасиво получилось. Сперва дали погремушку, попользоваться, а потом отобрали. Зачем?..

2 лайка

Я задонатил на самолет тк думал что они починили наконец урон авиапушек по технике, а теперь оказалось что это баг, как быть???

2 лайка

Хз, думаю никто кроме тебя не был этому багу рад.

В игру не заходил два дня, но если убрали урон по танкам, то я пожалуй рад, чем нет.
Пушки от 30мм - ок, пусть бы и дальше пробивали. Но все остальные это cringe

Ее не давали, это был баг.
Чисто мое подозрение ничем не обусловленное:
В патче анонсировали пробой танков от минометов, те понизили броню танков осознанно для того, чтобы минометы, как и было обещано, дамажили по танкам. И чисто случайно все самолёты стали шатать танки типа кт авиационными пушками.

Можно было бы расценивать это как новую игрушку, а не баг, если бы это отобразили в патчноуте.
Это была чистой воды ошибка полностью ломающая гейплэй для наземки, если в небе хоть сколько нибудь адекватный лётчик, в добавок обесценивая штурмовики с подвесами, так как подвесы в этом случае не играли столь же существенной роли как раньше

2 лайка

Даже если это и баг, то он целый класс воскресил, не помню как точно он у самолётов называется.
Согласен, танкам после этого было тяжко. Любым. Даже добавить нечего.
Но я к этому положительно к этому…багу-апу отношусь.

3 лайка

На самом деле я достаточно часто критую самолёт со стрелковки, я даже с полуавтоматов наносил ериты самолётам после которых у них не получалось выйти из захода, хоть очень и хотели
Но это все же редкость, как и должно быть, чтобы сбить надо очень удачно попасть в самолёт, раньше это было намного чаще, потому что боты тоже вели огонь по самолётам повышая плотность огня —> шанс попасть в критичный узел в разы, но это давно отключили зачем-то