Нет слов! Зачем вы полностью убрали урон авиапушек по танкам?!

Я в одной схожей теме кидал скрин, с негодованием после десятка очередей из барунингга в лицо. Нулевой эффект

Нет, гений это ты. А я так, просто криворукий нуб.

С ПТРС регулярно сбиваю самолеты. При том что я криворукий посредственный игрок с плохим аимом.

1 лайк

Поправочка, не крупнокалиберным ручным оружием. То что бронебойщики это делают я знаю. Но часто они у тебя в стеке ? В тоерии можно и ножом, я та полагаю сбить, и фаустом, и погадать моенит и осколочной гранатой. Но это не универсальный метод на каждый заход, коим вы предлагаете наделить Самолёты с бб снарядами для пушек. Ну вот такими же случайностями и уничтожайте танки из пушек. Это релаьно, пару раз было.

Ни разу не частность.

Я напоминаю, что это все частные случаи, а ББ снаряд - универсал.

нашел этого гада. Брал выше, ниже, по кругу проводил, X Y I пулями вырисовывал, а макаронам в возудхе хоть бы хны.
Без динамики тут ничего не сказать, но в памяти отложилось.

Восприми это как нейтральную информацию. Я говорил об уроне по самолетам из своего опыта и статистики:
samoleti
Может быть ты и убивал все вражеские самолеты с одного попадания\очереди. У каждого своё мнение.

1 лайк

плюс ещё добавили крупнокалиберные пулемёты.

А бомбы никто не забирал у самолетов. 1:1

Пусть каждый останется при своем мнении. Всего дорого.

1 лайк

я просил, например. давай танкам дадим автопушки 30мм с радиовзрывателями и маркера на 3 км по литакам, и ты почувствуешь БОЛАНС на своей шкуре, летун

1 лайк

нет. рикошетят по-прежнему

я оформлял по поводу ваншотов с 76мм М1 и 88мм и не раз. можно их силу снизить?

Это и обычной болтовкой делается или ручным пулемётом.

Самолёт это картонная летающая мишень. Она не может спрятаться за домом или среди кустов и у нее нет брони.

1 лайк

Нет. Я почему и претензию кидаю. Можно убить пилота, но сам самолёт не страдает от слова совсем. Ткаченко утверждает, что смог повредить и он начал дымиться - возможно, отрицать не буду. Но говорить, что это можно делать на регулярной основе и наносить повреждения самолёту не решусь.
Даже тут на форуме я наверное впервые увидел сбитие летака из болтовки на релизе ТО по биплану. Там все факторы расположили. Но снова повторись, что и оф лентой можно уничтожить танк. Трудно, удача нужна, шоб звёзды сошлись, но можно.
Все же последую словам муровья и останусь при своем. Я согласен на ББ ленту истребителям (и то наверное не всем), но не штурмовикам.

1 лайк

Зачем мелочиться? Пусть уж сразу вот так будет:

1 лайк

Я недавно летел на немецком биплане и меня сбили с земли с советского пулемёта ДТ. Да так, что просто все крылья оторвали )

да, почему бы и нет? пелоткам дали точно такую хрень, только с огромным темпом стрельбы и бомбами на борту. а теперь забрали, чему, как и страданиям очередной “илитки” я несказанно рад. ещё осталось зенитки на гусеничном ходу ввести, чтобы у вас совсем сгорело

Видеоповтор/скрин ? То, что убить пилот биплана можно - не сомневаюсь. Но на оторванные крылья посмотрел бы. Тут либо третий крупнокалиберный фактор, сделавший основную работу, либо да, бывает. Лично не сталкивался с таким.

Оскорбить можно кого угодно. Это не делает тебя лучше.

Не желай другим того, чего не хочешь себе.

Ты даже не понял, против чего мой пост:

А когда ты страдаешь от чего-либо, ты радуешься?

2 лайка

Бипланы имеют особенность- у них слабый корпус. Летел низко, медленно-вот и получилось так.

не желай другому

каждый пех и летун желает ваншотеть танчеги в силуэт левой пяткой, при этом не получая полноценной ответки. и такое происходит исключительно в енлисте, так что всё закономерно

когда ты страдаешь

летун походу не в курсе, сколько наземка пребывает в состоянии багованного корма, кек