Нет слов! Зачем вы полностью убрали урон авиапушек по танкам?!

Урон по самолетам был фуфлом до патча. Самолеты врага выдерживали спокойно серию попаданий из 37мм пушки. Не говоря уже о более мелких калибрах.

3 лайка

может потому что ты не попадал 37мм, а попадал на самом деле вторичными пулеметиками?
Спокойно занимаюсь распиливанием самолетов на атомы с ЛА-7 с ее микро БК 20мм, со всех самолетов американцев в нормандии, со штуки в москве с ее 7мм и с бф110 там же с 20мм, никаких проблем нет

Ракеты М8 нужно нерфить. Они не должны ваншотить Тигр.

И ? Почему лётка должна уничтожать все в небе, на земле и в броне ? Туда справедливо зарядили фугасную ленту с нулевым пробитием. Зачем создавать класс-дисболансс? Кроме желания смотреть на возрастающие без конца цифры, без наказания в виде 5 истребителей на хвосте как в Тундре

1 лайк

У BF 110 не вторичные “пулемётики” а 30мм пушки которые в хлам должны разносить самолеты.
У меня стрельба на разных кнопках.
Я с тобой спорить не буду. Чистая статистика. И ещё: думаю, что уничтоженных самолетов у меня больше чем у тебя.

С учетом что это фугас, вообще должны, но при прямом попадании

Самолёты-корм.

Пехота - корм
Танки - корм

1 лайк

ты наверное самолетов 500 уже скрабил ИИшных, а то и больше
Я такой херней стараюсь не страдать, а занимаюсь тем что приносит победу команде, а не фарм очков в пустую

2 лайка

Хороший пехотинец вне зависимости от самолётов и танков регулярно делает 200+ киллов.

1 лайк

Нет не 500, гораздо гораздо меньше.

Занимайся чем хочешь. У других людей может быть другое мнение.

Хороший летчик независимо от пушек сметает 20+ танков регулярно

1 лайк

Ну, мнение человека который в матче со мной ни разу не зашел на точку, а каруселил танк/летка/танк/летка, это мнение человека который на бой не влияет от слова совсем

2 лайка

Хорошо что ты влияешь на бой. И заодно пишешь ложь.

Самолёты должны кошмарить наземку покуда им это позволяет сама наземка.

3 лайка

Не пишу, именно так ты играл в бою против меня под москвой, ты ни разу не сел за пехтуру, а каруселил летку/танк, пока твоя команда без успешно пыталась пропушить точку, гений

2 лайка

На танке вообще редко играю. Тебе повезло если ты видел меня на танке.

Железный аргумент. Хорошо бы пули из ручного оружия хоть какой-то уроне самолёту наносили, не говоря о станковых пулеметах и самоходных зенитках, которых тупа нет.

Самолёт без проблем сбивается ручным оружием, а про танковое или КП и говорить нечего. А ещё с огнемёта, ПТ-ружья. Самолёт это картон, который дамажится всем, чем угодно. Я стабильно 2-4 самолёта за вечер сбиваю так. Только из огнемёта не пробовал.

2 лайка

Ну, по моему опыту наносят, на днях дал очередь со снайп мкб в низко летящий самолет, пробил маслобак ему, он дымился после этого активно