Нерф противопехотных мин

То есть, по твоему мнению танк может унести фугасом на точке несколько отрядов. Самолет выпустив несколько бомб может от 10+ киллов. А пехота с минами тебе мешает? При условии что ты бежишь впереди отряда и он отстает от тебя и всем отрядом ты не подорвешься в зависимости от минирования респы. Мины они видны, если обращать внимание, они выделяются! Можно стрелять в двух метрах от них не получая урона, держу в курсе. Только слепой не заметит. Такой навык приходит после нескольких подрывов на подобных изделиях.

4 лайка

Я бы еще и колючку запретил и артудары. Первые бесят тем, что постоянно за них цепляешься, от вторых не увернешься, если стоишь в красном круге. еще и вызывать могут 10 игроков подряд. А колючкой всю точку застраивать. Это вообще куда?

1 лайк

На растяжки тоже наступать будем?

мин растяжек в игре нет

Я за амерские не вкурсе,ибо играю за немцев и попадаю в Арденны только по большим праздникам, а также состою в секте свидетелей Туниса, но у советов ПП мина это огромная мороженка торчащая из пола,а у немцев она под текстуры проваливается и фиг чем уничтожишь ее,так что пусть это сперва пофиксят

Куча новых вариантов использования и способов балансировки, если читать не лень.

Ну она и должна так стоять, потому что растяжка. Механику только не завезли, поэтому имеем ничем не оправданное преимущество за немцев. А дай РККА растяжки сразу начнется нытье - почему всем не дали, срочно уравняйте.

1 лайк

Ну я не шарю,как должно быть в реальности, но у меня мысль простая:“если есть механика в теории одинаковая для всех, то и работать она должна одинаково для всех”. Я представляю ор выше гор,если у советов условно взрывпакет или динамит будут иметь выше пробой, так что пусть разрабы купят книжку "коллизии для самых маленьких " и начнут их фиксить,начиная с позора в меню и заканчивая минами,что хрен уничтожишь,так как они провалились под землю

Мины банально задолбали, и я думаю не меня одного.

Последний месяц играю за Япов и Амеров. Кто такие эти ваши МИНЫ? Ни разу не видел…

А вообще я эту парашу удалил, скоро бомжик пропадет с радаров.

Держи в курсе.

Противопехотные мины в полном балансе. Какого то существенного влияния на исход боя они не имеют. Просто нужно внимательнее смотреть под ноги и не ломиться аля-улю-гони гусей

2 лайка

Очередной обиженный на противопехотные мины…Сколько уже таких?

3 лайка

Так сейчас ты покупаешь 1 ПП мину за 1 000 серы…А тут 40 КАРЛ!!!Ты серьёзно?

1 лайк

читай внимательнее

сделать мины одинаково опасными своим и чужим
огонь же жжет своих, и мины должны тоже подрывать

2 лайка

Авиаудар, огнемет, авианалет, танк, гранаты, пушки, да и в общем-то пули тоже должны дамажить. ВРУБИТЕ УЖЕ ФРЕНДЛИФАЕР! Я хочу косплеить заградотряд!

2 лайка

Тогда нужно сделать способ безопасно пересечь “опасную зону” мины (Например зажать какую - нибудь кнопку)
А чтоб с болванчиками проблем не было, пусть союзные боты пусть гуляют по минам и ни в чём себе не отказывают.

Правильно. Нехер спамить.