Нерф противопехотных мин

По своей токсичности и количеству на карте, они уже стали догонять ситуацию с ударками пару месяцев назад, когда игра из шутера превратилась в зоопарк с обезьянами, в котором разгорелась гражданская война, и макаки стали массово забрасывать все вокруг какашками.

Насрать на респ это святое, но надо тоже знать меру. В матчах где много живых и затаренных игроков, буквально все ходы, все окна, все точки для подрыва заминированы. Ты идешь что то делать грамотное, наступил в какашку и всё! Это дико вымораживает.

Я предлагаю ограничить количество мин до 2 на отряд. Кому из отряда их выдавать это уже личное дело каждого.

7 лайков

Фишка мин как раз в том чтобы убить неожиданно а не чтобы противник знал где ее ждать. А если ты знаешь где они то и обойти их легко или подорвать.

5 лайков

сделать как в ХиГ – платное пополнение
то есть купил ящик 40 штук за 1к серы, и думай, куда ставить. а не срать везде и повсюду

1 лайк

Обычно они детонируют рандомно от всякой рандомной дрисни, либо не убивают цели вовсе, так что ну поставишь ты 9 мин на отряд бойцов, из них убьют свои цели штук 5, хз, сам на минах редко взрываюсь

1 лайк

Ещё у одной нации они утопают в дереве и в бетоне, а у других нет. Запретить возможность ставить мины в домах и на твердой поверхности вроде бетона. Кроме пт мин.

6 лайков

ЗАПРЕТИТЬ! УДАЛИТЬ ИЗ ИГРЫ!!!111 ЗАНЕРФИТЬ!!! АЫЪ
так и живем

8 лайков

По моему идея очень неумная

2 лайка

Наверное это у какой-нибудь слабой нации,типо США

1 лайк

Потому что пехотки уже реально остоколебали. У этих она проваливается в пол, + надоел постоянно подрываться на них.

ясно

У десантников так вообще есть возможность взять 12 противопехоток

поддерживаю предложение автора темы.
И чтобы мина взрывалась ТОЛЬКО при наступании на нее, а не в метре-полутора (как сейчас) от прохода с радиусом поражения метра три, тогда как радус должен быть полметра от силы. Даже разминировать на лестнице нельзя - взрывом убивает с того расстояния, на которое можно подойти чтобы она была видна. Плюс мина должна быть доступна для разминирования вручную

То есть, по твоему мнению танк может унести фугасом на точке несколько отрядов. Самолет выпустив несколько бомб может от 10+ киллов. А пехота с минами тебе мешает? При условии что ты бежишь впереди отряда и он отстает от тебя и всем отрядом ты не подорвешься в зависимости от минирования респы. Мины они видны, если обращать внимание, они выделяются! Можно стрелять в двух метрах от них не получая урона, держу в курсе. Только слепой не заметит. Такой навык приходит после нескольких подрывов на подобных изделиях.

4 лайка

Я бы еще и колючку запретил и артудары. Первые бесят тем, что постоянно за них цепляешься, от вторых не увернешься, если стоишь в красном круге. еще и вызывать могут 10 игроков подряд. А колючкой всю точку застраивать. Это вообще куда?

1 лайк

На растяжки тоже наступать будем?

мин растяжек в игре нет

Я за амерские не вкурсе,ибо играю за немцев и попадаю в Арденны только по большим праздникам, а также состою в секте свидетелей Туниса, но у советов ПП мина это огромная мороженка торчащая из пола,а у немцев она под текстуры проваливается и фиг чем уничтожишь ее,так что пусть это сперва пофиксят

Куча новых вариантов использования и способов балансировки, если читать не лень.

Ну она и должна так стоять, потому что растяжка. Механику только не завезли, поэтому имеем ничем не оправданное преимущество за немцев. А дай РККА растяжки сразу начнется нытье - почему всем не дали, срочно уравняйте.

1 лайк

Ну я не шарю,как должно быть в реальности, но у меня мысль простая:“если есть механика в теории одинаковая для всех, то и работать она должна одинаково для всех”. Я представляю ор выше гор,если у советов условно взрывпакет или динамит будут иметь выше пробой, так что пусть разрабы купят книжку "коллизии для самых маленьких " и начнут их фиксить,начиная с позора в меню и заканчивая минами,что хрен уничтожишь,так как они провалились под землю