Нерф противопехотных мин

Мины банально задолбали, и я думаю не меня одного.

Последний месяц играю за Япов и Амеров. Кто такие эти ваши МИНЫ? Ни разу не видел…

А вообще я эту парашу удалил, скоро бомжик пропадет с радаров.

Держи в курсе.

Противопехотные мины в полном балансе. Какого то существенного влияния на исход боя они не имеют. Просто нужно внимательнее смотреть под ноги и не ломиться аля-улю-гони гусей

2 лайка

Очередной обиженный на противопехотные мины…Сколько уже таких?

3 лайка

Так сейчас ты покупаешь 1 ПП мину за 1 000 серы…А тут 40 КАРЛ!!!Ты серьёзно?

1 лайк

читай внимательнее

сделать мины одинаково опасными своим и чужим
огонь же жжет своих, и мины должны тоже подрывать

2 лайка

Авиаудар, огнемет, авианалет, танк, гранаты, пушки, да и в общем-то пули тоже должны дамажить. ВРУБИТЕ УЖЕ ФРЕНДЛИФАЕР! Я хочу косплеить заградотряд!

2 лайка

Тогда нужно сделать способ безопасно пересечь “опасную зону” мины (Например зажать какую - нибудь кнопку)
А чтоб с болванчиками проблем не было, пусть союзные боты пусть гуляют по минам и ни в чём себе не отказывают.

Правильно. Нехер спамить.

Мини игра минер открывается, на максимальной сложности)

Перешагнуть растяжку ИРЛ - осознанное действие.
Зажать кнопку, пока твой аватар идёт через “опасную зону” - осознанное действие.
Не совершаешь осознанное действие - происходит печалька.

Поднасрать решил перед удалением. Ничего нового.

Угу, а то не дают в соло с шв на точку залететь твари и бомбы все тоже, а то не дают на танке пехоту фармить, даже 60кг бомбу научились кидать в танк, что не уедешь от нее

Нужен хардкор режим без килкама, отображения убийств и с дружественным огнем.

А это повод для введения нового класса бойцов в отряды. Сапер называется. Можно будет брать вместо инженера. Будет светить мины и имет возможность их разминировать

Респосидоры вроде бабки такое не оценят, на святое покуситься! Они если респу не поставят, ломка начнется