Нерф минометов

Предлгаю отобрать возможность пополнять снаряды миномету, а еще лучше вывести. Все же у нас игра про пехоту, а не противостояние артелеристов.

3 лайка

Интересный факт:
Миномётчики - это один из тех классов, что были введены по просьбе комьюнити.

Его изначально не надо было вводить. Класс вообще не для сессионных боёв длинной в 15-20 минут.

7 лайков

А я думал надо добавить всякие прикольные фишки таким классам, типа постройку закрытой позиции, или миномётный халфтрак, а оказывается, их надо вывести и что, хватать ПП и бежать на точку рашить по центру, да?

17 лайков

Да

1 лайк

Предлагаю вывести из игры танки и авиацию, у нас игра про противостояние пехоты, а не техники.

16 лайков

ОДИН ИЗ САМЫХ СЛАБЫХ КЛАССОВ. Но угнетает.

15 лайков

С 10 минами много не навоюешь. А вообще пускай миномётный класс остается, мало того что это уникальный геймплей в нашей игре (хотя эффективную игру на миномете видел только пару раз), так легкие минометы использовались повсеместно, что в советском взводе, так и в немецком.

3 лайка

Это уже мем какой-то. С чего вы взяли, что игра про пехоту?

5 лайков

А они то чем угнетать могут?!

Предлагаю предложение.

1 лайк

Привет, я эффективный минометчик. Вообще, на данный момент у класса проблем не наблюдаю, он в балансе. Буквально вчера на первом БРе отыграл. Откидал свои 60 мин за три минуты, и пошел в атаку брать точку. И успешно взял, дойдя уже до следующей.

Чтобы играть на миномёте эффективно(я так не умею), надо нифигово напрячься. Но автор предложения всё-равно смог угнетнуться))

2 лайка

Так всё элементарно. В катке, тебя - танкиста, забрал самолёт с бiмб - надо нерфить самолёты. На точке захвата тебя забрал миномётный снаряд - надо нерфить миномёты. В чистом поле тебя снял снайпер - надо удалять класс снайперов из игры. Наступил на рандомную мину - МИНЫ НУЖНА СРОЧНА НЕРФИТЬ. Bruh.

13 лайков

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Нестареющая классика.

2 лайка

Оставить только штурмовиков, что бы резвые скиловики играть смогли)))

5 лайков

а я предлагая ввести в игру броне транспортёр с установленным в нём 120мм миномётом с бк 40 фугасных 20 зажигательных(как 100 молотовых) 10 дымовых и пополнение бк как у технике
макс дистанция стрельбы 500м

База.

4 лайка
1 лайк

ага и патроны холостые все им выдать в место нормальных

1 лайк