Ввод отряда спец назначение часть 1

я предлагаю ввести в Enlisted вот такой отряд на 3 бр для нации ось\германия .
состав отряда
2 снайпера
2 инженера
2 радиста
стартовые способности всех бойцов этого отряда
1 бесконечное нахождение в серой зоне врага/нейтральной без уменьшение очков здоровье у бойцов всего отряда (серая зоне не убивает).
2 отряды не выдают свою позицию вражеским игрокам (не обводятся красным контуром после того как убили врага ).
появление на поле боя
у отряда есть выбор 1 десантироваться на парашютах 2 на наземном транспорте амфибии. 3 идти пешком с боку карты или вместе с командой . всё это по выбору игрока.

снаряжение бойцов отряда



5 лайков

Скорее в единственном числе, а то не по немецки

1 лайк

Не, слишком дисбалансно, надо отряд 6 снайперов, чтоб соответствовать тем, против кого играть будешь. И сделать отряд невидимым для врага перманентно, но убивать ты можешь только вражеских снайперов, по остальным дамаг чтоб не проходил. :+1:

6 лайков

Братик, хлорпромазинчиком пора уколоться, хорошее лекарство, помогает при создании бредотем по 5 штук в день.

5 лайков

а что так .страшно тебе ?

тебе страшно что такое введут вот ты и пишешь такое.

1 лайк

Если я буду играть за этот отряд, то нет. А если я был бы советом с болтовкой в кустах серой зоны, то очень. :laughing:

2 лайка

Ой, всё!

2 лайка

а в чём дело ? как донатный отряд хорошо бы продаваться особенно если только в новый год и по большим праздникам или как награда в пополнение прибыло.

можно было снайперам снайперский СТГ с глушителем дать :slightly_smiling_face:

3 лайка

у стг снайперские качества ниже чем у гевер 43

Ну верблюдов и финики уже не превзойти)

2 лайка

а зачем бронебойные боеприпасы ? Лучше тогда экспансивные брать

1 лайк

ага я не спец это придумал с финиками и верблюдами надо было с канонов туниса и
северо-африканского фронта не выходить

глушитель урон снижает а бронебойные с 1-2 попаданий на большой дистанции врага уложить спать смогут

и что б спавнились на летающих тарелках четвертого рейха. Опционально добавить им косметику “перо в заднице”

1 лайк

тебе тоже страшно что такое могут ввести ? и вы сир скрываете это за шутками

Наступила пятница, количество предложений фнфала увеличено вдвое

2 лайка

Вызывайте санитаров

1 лайк

а чем тебе тема эта не нравится что плохо оформлена ?