Нерф касок у штурмовых инженеров

По любому, 6 касок это уже 60% к победе, а если их в общую кастомизацию добавят, так это пиши пропало :joy:

1 лайк

Фиг его знает, могут накрутить скрыто как это сделали с касками)

Предлагаю выдать ивент советам

4 лайка

А странам Оси вот такой вот отряд как раз и мг42 с лентой на 250 будет для чего вводить
jin-roh-la-brigade-des-loups-adaptation-film-live-964235

5 лайков

тысяч за пять рублей. Можно за 6. На 2 бр зайдет, думаю.

Да да да да
Ранний мг передает привет
Его бы именно так допилить…
Конфетка будет

Слишком дорого тогда не окупятся ресурсы затраченные. 2к и все его заберут и главное сразу для двух стран прем отряд

1 лайк

Вот я бы тому отряду хват поменял на такой как здесь и конфетка готова

окупятся. Вот увидишь. У каждого первого будет такой пакетик, даже идейные коммунисты сменят сторону и воздадут приветствие солнцу.

Так по статам 25/25/30
Это же элита элит.

Так надо их пересобрать будет давно на низ не играл все мг 45 использую

Зачищать здания одно удовольствие

Кстати
Раз уж вспомнили эту анимку
Почему бы не предложить… Сделать катакомбы Сталинграда… Там под землей тоже война была
Не хуже той что на поверхности
Локальные стычки организовать думаю можно
Если что то можно вдохновляться CoD 1
Там миссия была в канализации, прикольная тема. Правда там и дом Павлова был… Но да ладно. Это другое

урон оружия на дистанции.Перк на живучесть,каска+может не правильно регать попадание.Вот и вытекает такое.

Угнетение от касок… Дожили.
Люди вон как-то смирились с брониками советскими, а тут с 1 отрядом смирится не могут.

3 лайка


Ну а амерам тогда такой отряд. Яб купил, чё. Даже за 5к

Ну не знаю, если бы у советов был бы так же голый торс (а не броня в догонку на снижение 10% урона) то и бровью не повели. Зачем стрелять в голову, если торс более выражен.

Держу в курсе, инжы с штурмовыми винтовками, они на 1-2 бр не лезут. И да, ситуация хоть банальная, но теоретическая, объясняю. На 3-5 ранге появляется множество видов автоматики, где темп огня достаточно высок, чтоб снизить эффективность брони, но есть маленький нюанас, у нас есть фракция что функцию близкую для ивента, имеет в прокачке, а немец получает каску (о Боже) только за ивент. То есть, после его окончания, её не будет. Воюют они на 3-5 рангах, где чел с винтовкой, стреляющий только в голову это скорее исключение из правил. Там правит автоматика, и там основной урон в торс, не в голову.

Нифига себе бесполезные! Единственная нация с броней для солдата, что снижает урон в торс на 10%. Нафига мне стрелять в голову с каряка? Я Дедшот что-ли? В торс стреляют, в торс, а не в голову! И тут ваша кираса роляет куда сильнее. Она доступна всегда, ею можно снарядить солдат так же всегда, под любой б-р, а у немца:
Только для 4-5 ранга.
Только для головы броня, а все остальное без брони.
Он воюет с автоматикой, коя в большинстве стреляет в торс.
И главное, это акционный отряд, без возможности получить его потом.

А смысл? Ты же от каски пострадал.

А я говорю о том, что эта “фича” уникальна тем, что единственная снижает урон в голову, что интересно. И сказал почему “забота” о 1-2 ранге с болтовками- бред. Поэтому пока нет иной брони (кроме этой) оно работает как надо.

Ну это уже перебор.
image

Для баланса в тот отряд вот этих до кинуть. Все таки силовая броня

5 лайков

Дружище, причем тут “ваша кираса”. Я не советофил. Мне на немцах нравится играть не меньше, чем на советах или амерах. И у меня так же есть этот отряд с инжами. Просто высказал свое мнение, что это не логично, когда голова танкует лучше, чем торс с броней у советов. Я не фанат реализма, но это прям совсем не логично. Уж раз так, тогда добавили бы броники этому отряду, который, например, танковал бы два выстрела, а голова один. Это было бы логично. Типа штурмовой отряд бронированных инженеров. И СССР такого же плана бы выдали. Тут же “не пришей звезде рукав” какой-то выходит