Нерф FG42-2, да опять

Клятые осеводы виновные во всех бедах советов, ужас

2 лайка

предлагаешь им Фг на 900 выстрелов, так не согласны, говорят это проблема советов.

А зачем? У фг вроде нет проблем со скорострелом. А вот штык, автоогонь и доп магазин, а лучше ленту, было бы здорово.

так исторично.

Выводим ас, убираем полноценный автоогонь авт, приводим федоров к характеристикам оружия бервого бр, ведь

Мне тоже))

у меня в Берлине как раз был такой сетап из 3 снайперов)
Эту любовь к снайперам привили нам разрабы, дав снайперов первым начальным и самым нормальным отрядом.
Я когда друзьям вернувшимся помогал собирать сетапы, я им сказал брать 3 отряда штурмов, на что они все как один спрашивали - “А снайперов, мы хотм снайперов?” :rofl: :joy: :rofl:
Кстати я бы рекомандовал новичкам покупать аккаунты до объединения по скольку есть с разных компаний штурмовики1 и можно сразу 3 взять. Я критические не согласен с тем как разрабы мету сделали, вырезав отряды и сделав не пойми что.

Ёкарный бабай

  1. название темы слишком резкое для такого, надо было “переработка” или апгрейд, мог втирать про большую отдачу в таблице
  2. Ты из всего списка предложил только один пункт про фг 42 тип 2
  3. Если говорить о автовинтовках в целом
    То он предлагает введение
    EmJCmse
    со скорострелом 780-840 выстрелов в минуту

А так же введение АВТ на 25 патронов

Ставлю 2 из 10 теме, автор не вывез в предложение без ярости большинства осеводов

3 лайка

база, согласен.

1 лайк

Убиваем половину игроков Германии, остальных отправляем в южную Америку и трудовые лагеря, еее
Потому что

1 лайк

и что? Мне пофиг. Если они настолько сильно угнетаются с этого, то моё какое дело?
Ты так сказал, будто если все осеводы полайкают, разрабы вот прям обязуются это сделать в ближайшем патче. Смешно.

я не стал в тупую копировать тему. зачем?

о том и речь я об этом выше написал, в целом идея неплохая но с такой подачей только хейт выхватывать

Только немцев

Остальных убиваем в трудовых лагерях

1 лайк

Хорошо
Я согласен на такой компромисс
Еще бы штык… Было бы классно

И автоогонь с лентой

1 лайк

Ты не в ту сторону просишь))))

Всем ленту и штык

1 лайк

мне штык не нужен, так что его не прошу. С ним он уродлив. МОжно было бы его убирать в бою, тогда другое дело.

1 лайк

С оружия можно штык снять в этой игре

я подал нерф, как нерф. Текст максимально нейтральный. Мнение людей, которые бугуртят уже с названия мне не интересны. Кроме того, любой может предложить лучше.