Нерф FG42-2, да опять

Там если я правильно понял над модификацией фг 42 работал завод криегхов. Слышал эту в одном видосе, по поводу точных источников хз.

Чей ты твинк? Толсто троллишь.

что тебе не нравится? иди к забору там тоже пишут и рисуют, и напиши тоже самое , а потом прочти что тебе ответят.

Тут похоже на 600

а тут у парня все 750 вышло из АВТ40

но стрелочка не поворачивается

1 лайк

А тут была историчность? Ладно, не будем опять заводить шарманку и тыкать всякими федоровыми, ас, м2 карабинами, т20, авт…

1 лайк

В том то и дело в трейлере говорили про историчность.
Во всяком случае когда я заходил на сайт по скачиванию игры.

наличие автоогня уже вопрос времени как по мне. В лучшем случае, больше ничего не поменяют. В худшем, убьют отдачу и сделают рандомное нечто.
Всем бы хотелось первый вариант, но эй, это мы говорим от тех ребятах, которые только лютыми нерфами правят баланс. так что я бы не рассчитывал. А если так, что что для тебя хуже, убогая отдача или низкая скорострельность?

Я играю два года и все эти два года тут не было историчности, как и во ВСЕХ играх по вмв тут только антураж

ты еще кикстартер вспомни

2 лайка

кирасиры США уже в игре? Не знал.

И тут Остапа понесло…

Ждём закрытие листка и анонса Enlisted 2 battle for mamont на кикстартере

3 лайка

Вообще меня забавляет, что вы приводите в качестве аргумента иностранную литературу, когда об этом даже сказано на Ru Wikipedia :

В книге про Fg42 от collector grade сказано о 750 выс/мин, могу предположить что 600 выс/мин запросили по тех заданию.

Так же стоит уже наконец то дать Fg42 штык и автоогонь.

И насчёт баланса… Пожалуй все автоматические винтовки стоит переработать, сейчас они слишком ломают баланс. Хотя стоит отметить, что у той же Японии выбор оружия очень маленький, и ввести им что то проблематично, из за отсутствия такового оружия в жизни, так что авт. Тип Хей подалуй должна подвергнутся меньшим ухудшением, нежели многие так хотят.

2 лайка

так это немецкое оружие. им виднее. Странный аргумент.

Тогда почему литература не на немецком?

О, зато в последний месяц всем дадут 99999 голды и мы сможем накупить имбовых премов по типу МР-18 или инжей с винтовкой Джонсона!

3 лайка

Если на то пошло то я выбираю вариативность: всем фг чуть уменьшить вертикалку и дать автоогонь. Фг42 дать 900рпм фг 42 2 650-700рпм.
Комфорт против дпса, оба гана актуализируются, их имеет смысл брать на 5бр.

не знаю. Что толку придираться, докажите что там врут. Хотя в вверху ролик стрельбы кидал. Там больше на 600 похоже.

что я буквально и предложил. лайк ставил?

Общепринято считать, что у Fg42 скорострельность равна 750 выс/мин, на это ссылается все источники что я знаю, могу предположить вам книгу из открытого источника (к сожалению почему то качество страниц книги не очень, но я думаю так будет проще чем скачивать ее через файлообменник с VPN пару часов):


Источник:

Страница 84

Скиньте пожалуйста ваш источник.