Неподъёмные квесты

Мой квест

изображение

Моя ветка

Выводы делайте сами.

Предлагаю что-нибудь с этим сделать.

8 лайков

выполняй первые 2 и меняй :cry:

2 лайка

Сбейте один самолёт

1 лайк

1 задачу в день можно менять, после выполнения двух других, можно снова заменить одну. Все как бы можно заменить и выполнить с:

2 лайка

Это не первая нация за которую ты играешь. Можно выполнить на той что у тебя более прокачана.

И судя по твоим высказываниям о балансе чего либо на форуме. Говорит о том что это твинк аккаунт. Давайте еще под тивинков подстраиваться?)


За три дня. С учетом того что бои не продолжительные и мало опыта капает на исследование. По 11=15к за бой.

Задачи не выдаются, если нет подходящего оружия. По крайней мере так было.
Что-то ты скрываешь

Можно сменить и нацию)
(и пойти анигилировать второй БР с ЗБ-26)

Ответ получен. Тема почему-то до сих пор не закрыта:D

1 лайк

Что не так? Выполняется за 1-2 боя на FG или чем то советском. Пистолеты за 1 на маузерах или браунингах. Или проблема в последней позиции?

Ладно, что тебе показать, чтобы ты поверил?

я на ивент в 1 бою убил из кольта 37 врагов в рандоме ( влетаешь на точку и быстро нажимаешь на курок и гасишь их из пистолета )
а ты можешь его сделать в кастомках

А если я проклят и у меня кроме как на самозарядку больше дейликов не падает. Что мне делать?

Норм. Самый офигенный был в ВТ - сбейте х штурмовиков когда штурмовики были только у РККА.
Типа сначала попади в бой где они будут (если за СССР играть - не будут :))) потом попробуй их сбить.

Тут хотя бы бесплатно задания можно поменять и больше нет тупорылых - сыграйте за Ось на такой-то карте.

1 лайк

Так не было

Побеждать

1 лайк

снимать трусы и бегать по кастомным боям там ты только задание ну убийство танков не выполнить конечно есть залётные которые после потери точки сразу технику хватают и те кто пытаются 1 место занять а как не выходят сразу танки хватают

Ситхам тоже иногда нужно медитировать.

Ответ получен. Тема закрыта.

3 лайка