Немного размышлений нс-37

IMG_20241002_204143
А завезены ли подкалиберы в игре на нс 37? :thinking:

И главное смотрите куда ставилась то)

да подкали есть

К сожалению, только они и есть. Интересно, указанные тут бзт - каморники? Вот они могли бы оживить самолет (что и произошло на тесте с як-9к).

на тесте тестил каморники нс45, вроде отличные, посмотрим как на практике будет. Жду патча.

1 лайк

во остальном все авиапушки кал,
вот исключение последний патч в виде бревнолёта немцам и каморника нс45
image

2 лайка

А такое чувство что там стоят осколочные…

лента же, как в тундре, хрен его знает какая там последовательность, на тесте я тестил и як9к и як9т, и то и другое убивает пазики спокойно, но вот тигры и пантеры як9т только калечит, як9к убивает уверенно.


1 лайк

Мда… Его бы не выше 3 бр конечно в бои раз так

1 лайк

як9к 3бр

Ну так его ж будет кидать к 4-5 где от этого толку не будет а это лишает этот самолет вообще места в сетапе… Лучше уж раз за бой бомбу скамикадзировать)

ну вот я наверное, если всё так же радужно будет на практике, пожалуй оставлю его в основном сетапе, на 5 бр сойдёт, пока мне кажется Як9к будет прям хорош. Бомбы я не очень кидаю, а вот с пушек уверенно забрать хотя-бы пантеру уже хорошая перспектива.

Ну да так то… Я уже желею что советы качать начал после новости антикамикадзе(
Раньше это было головной болью на танке… Сидишь обкидываешь точку фугами… И бац самолет в табло… С бомбойй… Берешь второй танк опять кайфуешь и советы еще один самолет прям в табло кидают… Причем один и тот же человек… А щас смотрю раздолье… Сили да сиди) бомбы редко кто метко швыряет) особенно на картах городских)

Да это рак, правильно что убрали, я в обороне крутил до бесконечности по 2 500кг юнкерса и один 250кг, 4х50кг бомбами. амерами крутил хвары и тот же бомбоспам. в обороне ты вообще ничего не теряешь

Хз, какие у нее снаряды. Но танки до пантеры лопает нормально. Далее-уже так себе. Бомба надежнее.
лагг 3 на первом БР с нс 37 очень бодрый был всегда. Но опять же. Чисто противотанковый самолет уступает самолету с бомбой.

1 лайк

я пока нарисовал картину в голове как я с одного захода убиваю 2 ктх в крышу и такой типа нашёл имбу патча и бомбы не нужны)

Ну может и правильно но че крутить теперь советам и амерам против ктх? Ис-2? Эта хрень даже по пехоте не работает) кв 2 пробивается пачкой спичек… Фиг знает… Прежде чем чет убрать надо добавить)

Это морока) пока ты долетишь так чтоб под прямым углом в него спикировать, где пилот судорожно противостоит этому пройдет куча времени) на и не факт что с такого пикирования выйдешь)

1 лайк

ничего, терпеть на пехоте вооружаться панцерфаустами и м9 базукой.
я случайно 2бром попал на 5бр, высадился во фланг и ваншотнул в борт ктх.
ис2 вообще не брать, брать то что убивает пехоту, я вообще через тигр1 играю, потому что он пехтуру лучше режет и он быстрее.

Жалко в серой зоне этого не сделать… А так да… Че делать… Брать десанты, попробую еще этих аля обрубков партизан… Посмотртм из скольки заходов они добегут до серой зоны в кишко картах)

1 лайк