Немного размышлений нс-37

ну серые зоны где-то терпимы где-то мрак.
На зееловских высотах, через реку танк никак не достать, в то горные танки только лёткой, у япов даже пушку не построить.

1 лайк

Да нафиг нам падкали эти дэбильные, нам нужны каморники.

1 лайк

падкали есть, и есть у многих самолётов, но есть но.
поэтому каморник нужен, да.
Это адекватная альтернатива, ракетам и бомбам, т.к. страдать будут только танки, но не пехота.

Падкали есть, а дамага нет.
Разницу между каморником и подкалем на самалетах мы видели.

Ещё бы як9т на 3бр, камон, почему более слабая версия самалета с 37мм находится выше по бру чем тот с 45.

А можно мне как донатеру и владельцу Як9к, если як реально заиграет, не поднимать этот вопрос? :joy_cat:
Есть и есть кому он мешает))

1 лайк

Возможно, разрабы так сделали, потому что 9т - ястреб, а 9к - штурм, но перенос 37мм на 3 я бы поддержал.

Як9к штурмовик?

Да
П.с. смотрел сегодня в таблицу - было написано, что штурм, сейчас - ястреб. Либо глюки, либо микропатч.

Ну это шиза какая-то если як реально занимает слот бобров и так далее.
На а вообще на 3бр есть ил2 37 :rofl::rofl::rofl: 2 пушки 37мм, а як с одной на 4бр.
Но самое главное это добавление каморником, на тесте як9к стал очень хорошим за счёт нормальных снарядов.

1 лайк

А можешь посмотреть, в какой слот он ставится? В таблице написано, что истребителя, но управляет им пилот-штурмовик.

Это не подкалиберный, а бронебойный

AP-T

shot 2024.10.02 17.57.47

3 лайка

А есть возможность поставить калики или кумуль?

Нету

IMG_20240929_085350_898

Верно.

ну да, но суть я думаю сумел передать.

Вроде полгода-год назад я уверенно в крышу шил немецкие танки вплоть до тигля конунговича(хотя он вроде тоже шился в мто).