Немного о покинувших

Я думаю что парень писал не про миграцию онлайна, а про отсутствие подбора по “скилу”, то что ему хотелось бы, что бы ему закидывало в матч 19 игроков с ± равным уровнем игры,
Я считаю что звание необходимо переработать, что бы на него в особенности влияло как часто игрок ходит на точку, строит респы, и относительно настрел

Лично я тоже хотел бы, что бы в моей команде были хорошие игроки, и одновременно в другой команде были такие же
И да, я знаю про “ну у нас онлайна не хватает” не пешите это по 100 раз

Ну так зачем он нам пишет “Хочу 10 маршаллов в команду ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, но БЕСПЛАТНО”?

Ну потому что ему надоели турбо сливы

Вот ему уже ответили, чтобы он зашёл за другую команду, ведь у этой команды судя по всему трава зеленее, и убедился как часто там армии маршаллов выпадают

Ну, допустим, 19 игроков никогда, наверное, и не было. Максимум что я видел - 8 на 8, остальное боты. Сейчас на вскидку 6х6. Хотя некоторые игроки хуже ботов играют.

Ещё раз для не очень умных:

Вот играю я за немцев против советов:

https://i-enlisted.cdn.gaijin.net/original/3X/7/c/7c88651361c403436375bc480d36883ad2c085c1.jpeg

Вот играет другой пользователь за советов против немцев

https://i-enlisted.cdn.gaijin.net/original/3X/4/c/4c706cf3be8f872649855e21788a0ba339d7c703.jpeg

Как видно - и у меня и у другого пользователя перекос по званиям при подборе игре. У нас обоих серые команды против золотых, при том что мы играем за ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ стороны. Т.е. люди ЕСТЬ и можно собирать золото против золота, серебро против серебра.

Заскринь где я такое написал, балаболка пустоголовая.

2 лайка

“немного”. 165 сообщений

Я кратко посмотрел твои 10 боёв начиная с Универмага по второе озеро белое. У тебя почти во всех играх составы команд это серые лычники с вкраплениями золотых по 1-3 человека, причем и у тебя иногда перевес. Да там была ОДНА КАТКА где против вас была команда золотых и вы проиграли Мне вот интересно, а не расскажешь что произошло вот здесь, и почему вы победили?

1 лайк

В нынешней системе звания поощряют перекосы онлайна, люди набиваются в одну калитку ради маршалов. По итогу система только добавляет зла.

3 лайка

А ему что, никто не сказал до сих пор, что 10 маршалов - это только с прем аккаунтом?

2 лайка

Маршал не показатель, я, допустим, стреляю плохо, хоть и маршал но большинство галок играет лучше меня, если ввести баланс по рангу, меня будут унижать хорошие игроки, придется реже играть, чтобы не поднимать звание и чаще сливаться.

Да не показатель, однако корреляция имеется и довольно очевидная. Команда с золотом победит с большей вероятностью команду серых.

Да подбор тупо по званиям это вариант хуже чем подбор по савокупности параметров игрока, но это все еще лучше чем сейчас фул тима золота проносит нубасиков.
И кстати играть меньше тебе не придется, система сама сбалансит тебя на 50% и ты не апнешь больше чем способен играть. Система ммр существует не первый год, и прекрасно себя зарекомендовала, да существуют проблемы в виде смурферов и бустеров, но это не делает саму систему плохой.

1 лайк

Я просто буду ливать из выйгрышных каток и спокойно играть со слабым противником.

Штрафы за лив же вводят

Много абузов будет придумано, и много способов пресечь их, к примеру что лив не меняет звание.

Именно поэтому подбор по скилу лучший вариант, играть кучу игр как овощь ты уже вряд ли будешь.

А как оценивать скил

А какой режим остаётся… минирование и бронепоезд??

Боже правый, ваши вкусы специфичны…

Ты же понимаешь что система 50% и система рейтинга это не одни и те же вещи?

1 лайк

177 сообщений

179 уже

В игре пресутствуют такие показатели как к/д, занимаемое место, инженерные очки, захваты точек, количество убийств, так же из игры можно вынуть такие показатели как точность. Все это с различными коэффициентами и есть по сути показатель скила игрока.

В шутере очень просто определить вносимый импакт, именно поэтому в КС можно апатся даже проигрывая игры, в то же время в такой игре как дота до сих пор ммр зависит исключительно от победы, моба игра слишком многогранна для определения скила человека, но вот шутер другое дело.

2 лайка