Немного о покинувших

Да никогда не будет такого даже при супер балансном оружии. Будто игроки выбирают фракции по балансу, пфф.

Во всех играх про вторую мировую немцев всегда будет больше. Было, есть и будет. Хз почему.

Каму то карта и режим нравятся, а кому то нет. Мне сталинградская компания полностью не нравится. А также не нравятся режимы “уничтожение” и “штурм”. И когда выпадают сии сочетания, я не выхожу… Я выполняю задания. А на победу, в таком случае, пусть играют те кому эти режимы и карты нравятся.

1 лайк

если бы я ливал с каждой карты какая мне не нравится…и режима…я бы очень мало играл

а была бы Италия…

сицилия, балканы, тунис

эх мечты, мечты

1 лайк

Кажется я открыл ящик пандоры

1 лайк

Я не выхожу из боя, и играю на всех картах и режимах. И поэтому играю часто. Но на победу играю только тогда, когда выпадают любимые карты и режимы. В остальных случаях играю на задания, или применяю различные кемперские тактики. А то и просто балду пинаю. Но ведь играю…

Бывает довольно часто :joy:
Вот по этому кто-то предлагал за такие бои когда из команды много ливнуло , а выиграли давать хорошее поощрение .
И это правильно .

1 лайк

Этот ящик давно открыт. Ты его немного встряхнул.

Это так не работает. Ливнуть с матча и пойти в новый это минута-полторы. Когда сам матч длится в среднем пол часа. Ты же не будешь ливнув с матча сидеть и ждать пока он кончится, не заходя при этом в новый.

1 лайк

я чот понять не могу зачем люди на мое сообщения отвечают. я просто выразил мнение, которое вот сейчас перефразирую : карты говно, режимы тоже. ливать я бы заколебался тк мне много чего не нравится. поэтому я где угодно играю.

п.с.

по моему в среднем 8 минут матч идёт, остальное - редкость.

Зайди в реплеи собеседника и глянь сколько длятся его игры. Судить по себе обо всех игроках это удел бабоктерористок

Ну если сквадом пинать нубов то наверное так и идут.
Но вот у остальных как то все не так, даже у задрота бабки-терористки бои идут по 16 минут в среднем.

1 лайк

Так и есть, если в атаке, в защите ты в жизни за 8 не закончишь победив.

Глянул, 17мин, 19, 19, 14, 18, 18, 21…

image