Немного о покинувших

Это шутка? Выше почитай все что я предлагаю.

В чем шутка? У тебя сообщения состоят из нахваливания ммр системы и какого-то баланса по скиллу. Как ты собрался измерять баланс по скиллу?

Выше все описано, попробуй почитать и подумать.

  1. Тебе уже сказали что играя на технике можно фармить мощное КД
  2. Благодаря технике ты занимаешь первое место
  3. Инженерные очки даются за всякий бред, по типу застройки точки колючкой, пулеметика и т.д. Это бесполезный хлам, а самыми полезными вещами являются респы и ящики с патронами. И то это можно по сути сейчас абузить каким-нибудь минометчиком.
  4. Из этого показателя самым по сути результативным является захват точек
  5. На технике можно легко фармить 100, 200 и т.д киллов и проигрывать.

А самое главное - у нас по сути твой скилл ничего не стоит если этим скиллом ты не приносишь победу команде. То есть если ты не захватил точку - ты проиграл, вне зависимости от настрела. Именно поэтому, по-моему мнению бегающий на точку 50/15 Вася должен получить условную лычку, а Ванечка с настрелом 200, если он не бегает на точку - не должен. То есть Вася банально оказывается результативней в игре, хоть у него и отсутствует шутерный скилл.

Опять же, в КС-ах раунд заканчивается если ты взорвал/обезвредил бомбу, спас заложников и убил команду врага до этого. У нас же надо слить все подкрепы врага или взорвать/захватить точку ну и т.д. Т.е здесь банально скилл не в настреле, а в том как ты захватываешь и отбиваешь точки.

Особенно смешно, что ты предлагаешь баланс по скиллу в игре, где есть фракционность. Я бы понял ещё если бы был общий подбор, но у нас в игре минимум 4 фракции по 2 очереди на каждую по БР. И я без понятия как объяснить тебе и другому челу который тут тоже пишет ситуацию где за СССР играют сильные игроки, за союзников играют сильные игроки, а за немцев кто попало. У меня просто вопрос возникает, А КАК ЗАБАЛАНСИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ? А мне так и никто не объяснил как нам ЗАБАЛАНСИТЬ соотношение, при котором 20 скилловиков амеров+советов против 10 скилловиков немцев. У вас отговорки в стиле: я писал, перечитай. А я что-то не вижу, повтори-ка, или расскажи заново. Вот мне интересно как надо балансить такой перекос онлайна.

Ты реально пытаешься ему объяснить?
Он не понимает что любой его влажный балансёр смогут и будут арбузить.
Не говоря уже о фракционности(сезонной) онлайна.

На это все я уже отвечал, почитай

Будут, но все эти балансеры в РАЗЫ лучше чем сейчас 10 маршалов против 10 рядовых.

А теперь объясни зачем балансить не-ранкед, негуманитарий ты наш

Да, я чёт уже поплавился от этого: все смогут посчитать и сосчитать и настанет золотой век, просто верьте

1 лайк

Уже отвечал:

Как ты интересно подберешь матч когда у одной команды перевес в очереди перевес по скилловикам? Ну ответь же

Подобрать максимально близкий по их силе соперников, и уж тем более не кидать туда зеленых нубов.

Система подобра по рейтингу не решает всех проблем, она ДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС.

То что у нас одна сторона имеет явный перевес это отдельная тема, сейчас к примеру уже анонсированы бонусы за игру с галочкой, это поможет подбирать сбалансированные интересные бои.

Как подобрать максимально близких по силе соперников когда у тебя за одну сторону стабильно сидят скилловики а за другую нубики?

Ну как со стенкой, еще раз, подобрать максимально близкий, не РАНДОМНЫХ, а тех кто максимально приближен из тех кто ищет игру.

Что в этом плохого? В чем это хуже чем сейчас когда 10 маршалов пинают ногами 10 рядовых?

Еще раз:
То что у нас одна сторона имеет явный перевес это отдельная тема, сейчас к примеру уже анонсированы бонусы за игру с галочкой, это поможет подбирать сбалансированные интересные бои.

Как со стенкой это как раз с тобой общаться, я тебе по-русски пишу, что за одну сторону зашли скилловики, а за другую сторону зашли серебряные первоходы. И их в данный момент времени настолько много что условные 7 каток из 10 немцы будут играть против маршаллов амеров и советов. Это не потому что подбор коварный, а потому что игроки выбрали сторону.
Ну добавят твои убогие 20% к фарму серы за автоподбор, и никто не будет это кликать, что тогда дальше?

2 лайка

Это проблема которую так же надо решать, об этом я уже много раз написал выше, и написал как ее уже пытаются решить.

Я бы давал больше, добавлял бонусы, поощерял игру за любую сторону СИЛЬНЕЕ.

Ну как всегда в принципе, очередное предложение предлагать

Много хочешь, тут если разработчик решил прислушаться к игрокам хотя бы после 2-3 попытки то уже надо говорить что произошло чудо. Скорее всем игрокам увеличат сначала фарм 0,5 раз, а потом введут бонус побольше за игру на любой фракции

А ну то есть давай ничего не менять и играть в унылое скучное несбалансированное говно дальше )

Выскажусь немного по теме.
Я средний игрок, играю почти всегда один, стараюсь что-то полезное для команды делать всегда.
Но я не понимаю, для чего мне стараться, если я вижу, что команде плевать на мои старания, и только я один что-то строю, выбиваю вражескую технику и хожу ломать вражеские точки сбора, в то время как остальные летают на самолётике и смотрят на облачка, на снайпере лежат на скале и убивают по одному боту в 2 минуты, переезжают на танке мои точки сбора и после по прямой едут подрываться на спаун врага.
Это просто тупая трата времени, которая ничего мне не даст. Если удастся победить, то синие противники решат, что такой их геймплей вполне результативен и будут дальше так себя вести, а я себе все нервы вымотаю. Так зачем? Пусть проигрывают. А я пойду туда, где мои усилия хотя бы минимально оценят.
Ну и разумеется, никто не отменял выходов по причине “убогая карта/убогий режим/я только что на этой же карте играл”.

6 лайков