Немного о насущном

Постоянно можно наблюдать следующую картину: условно, с одной стороны все 2го ранга, с другой большая часть - на 3 (разумеется, со спамом винтовочных нубомётов и огнемётов)…

Может сделать подбор, который делает равным количество N-ного ранга в командах?

К примеру 3 человека 5 ранга и 7 человек 4го ранга с обоих сторон, а не когда одна команда состоит из фулл 5, другая из одного 5го, двух 4ых, а всё остальное - сплошь 3…

потому-что сейчас нередка ситуация, когда одна команда полностью состоит из одного ранга, противоположная - из другого, с закономерным уничтожением меньшего.

Ещё лучше, если появится подбор стака на стак.

19 лайков

ещё лучше, если стак 2 тира не будет кидать к 5

1 лайк

Моды делай, лентяй

сам моды делай, лентяй :mammoth:

1 лайк

Вы бы не палились так со своими твинками.

С модами акции не работают.
Нафиг они нужны, кроме как развлечение на один-два раза.

Нафиг нужен листочек, если баланса нет, не было и не предвидится, да и играть в него откровенно больно?

4 лайка

Отобью голду за пропуск, благо осталось уровней 7, и забью.
В текущем балансе-соотношение советы-союзники неиграбельны.

В этом и прикол, даже не вижу смысла голду набивать, лучше посижу в редакторе, всяко полезнее и веселее

Моя внутренняя жаба негодует.
Я отбиваю голду которую потратил на пропуск.

База. Лично мне супер мега соревновательность нафиг не нужна. Мне нужно чтоб было чуть чуть сложно. Моя бы воля 2 злых игрока на команду 2 средних еще 2 полу пьяных и остальное забивать ботами. НО для такого нужен сбмм а это мне кажется прям стоит бабок. С другой стороны можно превратить нынешнюю систему званий в систему рейтинга, сделать ее жестче и тогда может заработает. Но вот беда что делать с ливами ибо лично я буду ливать с арден и нормандии да и вообще с обороны или идиотского режима штурм. Возможно сначала стоит дать фильтр карт и режимов потом провести ревизию и уже потом вводить местный сбмм. Но это надо последовательно работать по плану, а у нас все довольно непоследовательно .

мужики а когда в этой игре начнут с читерами боротся или вся надежда на античит.он уже показал себя в тундре полным нулем.из за уродов маральных невозможно играть или разрабам пофиг все. а разве это не впечатление об игре

а эти читеры случайно не наклоняются влево-вправо, не кидаются ударками, или не пользуются миномётом?

спасибо, не надо, накушались в других играх…
Стоит тебе сыграть пару хороших каток, так 5 следующих вас будут сношать не вынимая…

1 лайк

А если эти 3 человека 5 ранга у немцев будут фулл упакованы КТХ и ФГ42-2, а у советоводов с мосинками, зато с десантом с АФ и БТ-7 с ППШ?

1 лайк

Ну, тут уж ничего не поделаешь… надо ещё одну обучалку для народа выпускать про подобный халатный подбор экипировки

2 лайка

Так они это умышленно делают :joy:

1 лайк

ну, значит сами поймут свой косяк, и тогда для них ещё не всё потеряно… либо и дальше будут получать огурцы, и уйдут… собсна с их уходом повысится средний iq онлайна