Немного ненужного анализа

Стильно, на маловероятно. Твич дропы очень редко делать начали. Последний не привязанный к обновлению где-то год назад с винтовками был, кажется. Но пазик бы с удовольствием получил

p.s. еще была пума:

Твичерская пума:
image
И обычная пума:
image

p.s.s. оказывается, ВСЯ твичерская техника хуже фармит серебро (хотя, кто её вообще фармит на таких бр-ах?)

Пуму забирал. Весело на 3.0 на двух пумах в аркаде катать. Танк имбовый

Битва за Ленинград - там и финны были и немцы, сама кампания известна всему миру и на слуху
а что касается прокачки сделают платный доступ с х8 как в Сталинграде

На самом деле не сказал бы. Для среднего западного обывателя война на Восточном фронте выглядит как “ну немцы побеждали и дошли до Москвы, но проиграли, а потом очень проиграли под Сталинградом, а потом прям совсем проиграли и СССР взяли Берлин”. Ленинград знают в контексте блокады.
И это не мешало бы его запилить, но чего туда добавлять то? Пару финских отрядов - мало. Оружие у немцев тоже самое, что и в Мск/Сталике. Да и война там это опять деревни метр на метр + бесконечные поля ничего + чёртовы болота. Тигра даже не добавишь - имба не контрица.
P.S. Уже была на форуме шизотеория, что Сталик должен был быть изначально Ленинградом. Тут тебе и ППС и MKb и Pz.III N - знаковые вещи именно Ленинградского фронта

немцы и финны хорошо знают, у немцев даже по DW показывали

ну тут надо опять разделять что есть западный обыватель? Европеец или житель штата Техас
житель штата Техас максимум отдаленно и то слабо имеет представление о Сталинграде из кино, игр и т.п. всё больше ему и не надо и не нужно самое главное День Д
Европейцы то как раз еще с царских времен очень хорошо знают бывшую столицу на Неве, саму битву может детально не знают, но вот Блокаду то они точно знают

я тебя умоляю, многие зачастую просят финскую кампанию только из-за прокачиваемого суоми и всё, и чихать они хотели что в войне 40-года еще меньший масштаб и тем более меньше контента)))

ну тяжелый бред в том же РО все это было окромя пазика

Говорю за американцев - есть друг в США, он так описывал знания среднего обывателя о Восточном фронте - примерно на уровне наших средних знаний о фронте Западном.

Ну да, Финская война ещё большая шиза, но всё равно это не решает проблему - это же опять буквально тоже самое, что МСК и Сталик только минус город и плюс болота Шрека - зачем кому-то опять качать МП-40 и Мосинки ради других карт

ну качать МП-40 и Мосинку все равно придется, да Ленинград, 2-ая советско-финская я тоже считаю сейчас не в приоритете, лучше тому же Сталинграду больше карт выдать, но вот многие просят Курск а это опять Мосинка и МП-40)))

Лучше вообще весь следующий год выдавать карты к готовым кампаниям и заниматься фиксами, а не кидать с лопаты новые кампании.

Шиза куда больших масштабов чем 1941, Ленинград, Кёнигсберг (что там ещё просили-то…). Топовые танки нереально балансить, а оружие на 100% тоже самое

лучше наконец сделать уже сошки и починить кастомизацию тогда уж, и анимации нормальные сделать

ну потому что видите ли танков мало!!! надо больше танков!!! нужна Прохоровка!!! а то не развернуться совсем!!! и прочие просьбы людей не наигравшихся в другие онлайн ммо

Нужно отлетать на КВ и Т-34 по кд от Тигров и Пантер. ТруЪ Нормандия экспириенс

1 лайк

Я никогда не видел его сам, но западный ютубер Quadro сказал, что в файлах была кампания под названием «Белое море», но она исчезла. Возможно, чтобы предотвратить дальнейшие слухи?

Интересная информация, узнать бы только какой год и где это будет происходить.

Скриншот я взял для справки, если можно перевести :). Операция «Серебряный лис» была бы хорошей отправной точкой, но она была частью Войны-продолжения, что также вполне вероятно.