Немного ненужного анализа

В файлах там сейчас чего только нет. Сам вчера копался. Одних пистолетов новых штуки 4 или 5

Там осталось только

  • Mauser с712 не был добавлен пока что.

  • Японский Astra 300 давали за твич дропы.

  • Colt Walker. Судя по всему не завершен, так как звуков нету…
    Но вроде сильнейший револьвер в игре. И давно, вроде, лежит.

-Еще есть три “пистолета” - Leucht (2 оружия) и kampf pistole.

ЧТО?
Когда? Где я пропустил ?

Тьфу. Попутал, кажись.
Возможно не японский, я не шарю :frowning:
Я про Астру 300.

1 лайк

Испанский. Я про него сразу подумал.

1 лайк

Например каких?

Я думаю что уже выжато просто всё возможное.
Видеть мелкосерийные вундервафли в массовом порядке из ветки прокачки не очень то и хотелось бы. И так сейчас тем же советам в Берлин выдают пушки типа оптомата Пёдорова, а оси в 41 год мкб, который если там и был, то явно не в тех количествах чтобы позволить себе стать метой в энлистед.

Разве что в Тунисе ещё есть где разгуляться.

есть что придумать, на самом деле, но вставить некуда.

Не, так я ради любопытства и спрашиваю, что дать то пехоте?
Остались опытные фрики дальше полигонов ничего не видевшие, точно не годящиеся в ветку прокачки.
все уже дали, что только можно, имхо.
Разве что нужно разбавлять новой техникой и на один уровень новыми инженерами, с новыми постройками, ну и на этом всё пожалуй.

Внесу небольшие корректировки в связи с анонсом

Москва:
Максим-Токарев vs Троммель (МГ15 или 34)
Томпсон М1928(A1) на 50 vs Suomi Kp31 SJR
АВТ-40 - ZH29 Автоматический

Лахти-Салоранта против Мг30 в премах

Берлин:
Боюсь заткнуться, но… АС-44 другой модели (либо и сюда вставить Томпсон с барабаном) и Штурмгевер 44
Максим-Токарев/А то и вовсе РД-44 сделают против МГ-15
По премам в Берлине разгуляться можно только в путь, ибо в плане оружия у оси тут полнейший бардак и кошмар интенданта.

Нормандия:
Как минимум в файлах красуется Томпсон с барабаном на 100 и Ланчестер на 50, и они все таки против штурмгевера получше смотрятся, чем Томпсон на 30…

Возможно BESAL против FM24/29 в премы
Возможно Спрингфилд M1903A3 vs G40K тоже в премы
AN-M2 Stinger vs MG-15
Можно было бы предположить, что м1а1 базука против панцершрека, но раньше в прокачке есть М9

Тунис:
Там красуется Armaguerra OG-43 ( возможная золотая заявка) и TZ-45 (анахронизм).
Есть еще один вариант Павеси… И против него на ум приходит только карабин м1а1 (bruh…)
FM 24/29 против МГ-13??? (В Прем… Ненуачо, фнаб же сделали премом)

Про Сталинград как про мертворожденную кампанию говорить даже неохота (но вот ППШ под 9мм мне кажется,вставят туда) , а про тихий океан ещё рано…

Ну и как ты правильно отметил, если нельзя пойти вперёд - можно пойти назад и напихать оружия из ПМВ, не самый худший вариант, особенно по сравнению со вставкой бумажных вундервафель.

1 лайк

Там ещё французские пистолеты вроде бы были. И даже РД-44 лежит в файлах. Видимо может в Берлине появится как ещё одна фантазия. Ну раз в названии “44”, значит точно с ним Рейхстаг брали

Ну и КБ-П-310 нам ещё с ОБТ заспойлерили

image

Ну и ещё сигнальные пистолеты есть в файлах. Что намекает либо на ночные карты (вызовут боль), либо на предмет экипировки, чтобы подсвечивать врагов в радиусе действия ракеты (как в батле)

Так, а что у нас за французские пистолеты?

А по поводу РД-44… Остаётся надеяться, что его всунут в лучшем случае в премы.

Позавчера смотрел файлы, каждое незнакомое название мне проверял, вот там наткнулся на пару французских пистолетов. Сейчас тоже открыл, смотрю что там, если найду опять, то пришлю фото что там

colt_walker.dxp.bin

Не француз, конечно, но тоже не плохо) Самая быстрая рука на Диком Западе будет

Тьфу, а я то думал…
Судя по оформлению, это у нас пойдет в Нормандию или Тунис за твич дроп

Погодь, я ещё смотрю что там. Просто Кольт Уокер удивил, сразу же поделился находкой

Блин, не нашёл. Но почему то был прям уверен, что находил там MAB, видимо с астрой перепутал, но за то Драйзе нашёл

image

Он в CRSED:FOAD есть, ессессна, он и тут будет, и впихнуть его можно будет в любую кампанию за ось

Ну значит впихнут

М

По поводу БТ-7 - скорее всего, будет (или был) твич-дропс.

БТ-7, который стоит рядом

image

То, что есть у меня с твич-дропсов:

пазик 3

image

р 40

image

1 лайк