Немногг о снайперах

Многих в этой игре бесят снайперы. Чужие сидяшие на горе и свои не идущие на точку.

И тут мен поситила мысль. Что бы снайпер при стрельбе в 10-14 метрах от другова снайпера. Получял метку на квадрат в котором сидит. Эта пометка будет видна всем союзникам.

  • понизить всем снайперам патроны в двое.

вообще не бесят, особенно, когда они после захвата их третьей точки судорожно пытаются всем скопом с этой горы кубарем не скатиться, выбегая из Серой Зоны)

2 лайка

Снайпера это главная сила Германии и Ссср, как же они играть тогда будут?

1 лайк

Я просто поиграл на US сервере. И там это раздражает.

как-то фиалетово на снайперов,

2 лайка

Там свои правила. Я как-то случайно туда попал со своими стаками штурмовиков и не понял, почему я так тяжело шел к точке, но когда на нее зашел, там вообще пусто оказалось))

1 лайк

А как снижение патронов снизит боевую эффективность снайперов, если никто не отменяет инженера в снайперском отряде? Типо, он может хоть до посинения застроить своё укромное местечко ящиками с боеприпасами и сидеть там вплоть до Второго Пришествия Иисуса Христа.

1 лайк

Всë равно перезарядка больше времени займëт.

Пометка не спасёт. Он просто спрячется и на полшишечки будет высовываться. Патроны тоже не вариант. Даже если не будет инжа, он будет тупо просить патроны у своих ботов

Эта перезарядка буквально будет занимать лишнюю полсекунды, данное предложение нерелевантно.
Ну, а в пометке снайперов какого-то смысла нет.

Но было бы забавнее, если б ты ещё предложил добавить возможность снайперам через бинокль отмечать появление противника, где бы он отображался на мини-карте. Было бы очень весело…

Там сидит консольное пиво из СШП

вот только за германию это боты, а за совок люде, думайте

2 лайка

Люде - совок!
Думайте. Подписаться.

1 лайк

Доооо, уже 2 недели майню Германию, проиграл за это время раза 3-4. Даже “имбовые” американцы разматываются на изи

Не соглашусь это хот как то позволит понимать где они находятся . Поскольку иногда есть особо одбитые войны куста и камня.

К каждому снайперу придут эти ребята.

Спойлер


Так что каждый раз беря снайпера подумай о своём тыле. Или они подумают за тебя.

2 лайка

уже n месяцев мейню германию

ну я хз может ты специально заходишь на ру в 4 утра офк онлайна не будет вообще ни за кого, лул. 5 игроков за бургеров за счет спама техникой могут спокойно не напрягаясь вырезать все живое

1 лайк

Больше бесит , что точки не строят. Строят 2 точки от силы, и сидят просто отстреливаются, вот это реально бесит. Потом турбо слив. В конце боя, начинают шевелиться, внезапно сразу 5-6 точек появляется . Чудеса.

1 лайк

Техника может захватывать точки и строить респы. Пон пон. Играю на евро/ру

не знал, что в команде может быть больше 2 танков или самолётов