Немногг о снайперах

Камера убийства для чего предназначена? Тебя когда игрок убивает, то тебе помечают противника. А если снайпер находится в километре от тебя в серой зоне, то уж извини, но эта пометка всё равно никак не поможет.

Ну незнаю килкамкра видна только мне.
А я предлагую чтоб снайпер был видин всем членам команды а не только однаму.

Ты на карте можешь дать метку, откуда тебя убил противник или пометить через горячую клавишу (Лично у меня она на N стоит). В этом и суть, чтобы ты взаимодействовал с командой и давал им знать откуда исходит угроза, а не чтобы за тебя это делала игра.

У мен чясто горит когда я единствиный это всë мечу а тимейты с снайперкой гдето в х метрах от точки. Играу на us серве.

Так, а что изменится, если за тебя это сделает игра? Они также будут стоять на месте и заниматься своими делами, тут уж от команды зависит.

Тут больше расчет на то что если один из союзных снайперов соизволить, оказатся в 10 метрах от врага. То хотябы будет понимание что лучих опходить это место или добежать и вблизи растреоять снайпера.

Он если в десяти метрах окажется, то так и так нарвётся на противника. Ненужно придавать особый смысл своей идее и столь яростно её оберегать, будто она в шаге от принятия разработчиками. Ты предложил нерелевантную идею.

Ну модет быть и да. Мысль пришла в состаяни гореня . Впринцепи признаю ты прав.

1 лайк

У меня полную прокачку ветки Германии ушло где то 700 боёв с гаком

скилл ишуйный немец

как правило они компенсируют друг друга. Так что пофиг на них.

снайперов апать надо, а не нерфить

к чему это? вроде я не писал про прокачку в принципе.

так что там? Самолётики и танчики могут захватывать точки или как?

так что там?

а к чему ты это написал? :rofl: Ещё несколько часов назад? Я вот так и не понял

не позорься, удали переписку я хз.

ну иии?

ну так если 5 человек в команде, то значит 4 на технике и 1 на пехе.

я конечно знал, что у тебя плохо с аналитическими способностями, но не настолько же

1 на пехе могёт захватывать все точки? Ну такое даже Кривой_Д не сможет провернуть