Немецкий онлайн

У меня двоякое чувство. С одной стороны тебя моментально кидает в бой, хоть ты поставь все сервера, хоть один из списка. Если нажать табуляцию, то можно заметить 2 мемца против 5+ союзников, а иногда и полная колода 10 тел. Дезертируешь, в списке союзников много золота, значит люди активно играют апают себе звания в новом сезоне.

С другой стороны иногда попадаются более менее ровные бои где немцы побеждают приложив немного усилий. Иногда и много усилий. Если играть за совеков/меров, шанс проиграть и отправится в ангар с порванными трусами остается.

Но немцев стало однозначно мало, и на всех не хватает. А те что есть, скажем так их качество оставляет желать лучшего. По прежнему катаются КТХ и коробочки, иногда пантерки, но техничку берут обычно как раз таки те самые единичные “ломовые” игроки, которые “могут”. Но на хаях все же очень много всякого мусора вроде рычажек, минометчиков иногда геверщики.

P.S.
Как бы я хотел, чтобы завезли бои Дядясэмов против Совеков. Не спрашивайте меня на каком основании, просто так. Чтобы две фракции которые сейчас на пике, начали бы грызть друг друга. Их пыл бы поубавился, и они стали бы искать повода избежать этого, вернувшись к немцам.

4 лайка

а ты не думал, что проблема в тебе?

10 лайков

Да, играю в основном на низких БР из-за этого. На пятом совсем какая-то клоунада вечно творится, стабильно вижу в Берлине Pz II и Т-60.

3 лайка

“Ой, ну тут сложно. Выхожу.”

8 лайков

Ну и хоти и угнетайся дальше , благо разрабы понимают что так делать ненадо.
А если это будет то значит что игра уже совсем скоро помрёт. (ну либо добавят Корею или Вьетнам , но потому времени оси уже не стало:rofl::rofl::rofl:)

6 лайков

Да тоже заметил это, не приятно играть составом 2 к 5/4 к 10
Это очень очень напрягает, поиграл также за амеров и союз, изи шляпа без интерфейса. Вот от слова совсем. Амеры за счет пушек специфичны, союз приторный и честно надоел.
Амерам еще весело играть с немцами, а вот с Японией… Ну это максимально быстрые бои либо слив либо вин при этом ты особо даже не понимаешь что происходит вокруг тебя и ты идешь, приходишь, а уже дальше идти надо либо назад.
Советы слабы и играют со слабыми немцами
От чего игры +/- динамичные, это лоу бр
На хай бр еще грустнее
Хотя и есть нормальные динамичные бои. Но обычно это опять же быстрые победы или быстрые поражения. Возможно осеводы пока в депрессии из за нерфа ударок( да тоже погрустил вечер) но вернуться и во главе с тобой надрут попки янки и комми)

По поводу столкнуть лбами союз и союзников очень сомнительно ибо зная наших идейных обидателей форума все начнут каллом закидывать всех вокруг) просто потому что могут
И переходу на немцев это явно не способствует)))

1 лайк

Дядясэмы против сталинцев?
Японцы против Японцев.
Ось против Ботов.

Вот то будет игра.

4 лайка

Да всё фиксится гораздо проще. Введите бонус от пропорции онлайна к исследованиям за ту или иную фракцию. Вот немцев сильно не хватает в определённый час, вот пожалуйста +30% к экспе за игру на них. Потом когда их будет становиться больше, то бонус будет всё меньше и меньше и так пока онлайн снова не вернётся к норме.

Игроки в массе своей идут туда, где проще качаться. Ибо многие видят гринд в игре как самоцель. Поэтому такая мера может помочь. Многие просто подумают: “блин, +30% к экспе, позову-ка я друга и будем побеждать с классным бонусом”, тем самым они сделают интереснее матчмейкинг и сами получат профит.

9 лайков

Много раз предлагали такой механизм , пока даже бонус за игру на случайной стороне не реализовали .

1 лайк

Ну значит надо чаще это упоминать и проломить мнение об этой механике разрабам, как проломили нерф ударок.

Ибо есть примеры игр с разными фракциями, например Planetside 2, где за сторону в меньшинстве дают очень солидные бонусы и поэтому там всегда почти идеальный паритет по онлайну фракций. Хотя игра тоже FTP выкачивающая донаты, собственно поэтому считаю пример хорошим.

1 лайк

Просто собирать бои 10 на 10. Хочешь на подкрутках за амеров поиграть - жди очереди. И как в другой игре показывать примерный онлайн за все стороны

1 лайк

Ну либо так, да. Но думаю разрабы боятся, что пивозавры не захотят ждать матч по 2-3 минуты или более.

Ну да, поэтому и не делают

Вот я вчера играл, в 8 вечера по МСК, это скриншот за 5-6 сек. до старта матча, БР 2. Типо НИ ОДНОГО игрока за ось, такой матч вообще не должен был стартануть. Исход матча, я думаю, всем понятен. он закончился минут за 5.

Вспоминаю Сталинград времён кампаний. :smiley:
Страшно представить какой сейчас онлайн у игры в целом, раз после объединения 0 игроков за ось на БР 2 в прайм тайм.

4 лайка

Прайм тайм скорее вечером, за многие на работе/учебе. Лол, а реально, в сралинграде ось примерно как ща игралась

Ну матч был где-то в 20:40 по МСК. Если это не вечер, то я хз.


2Н

5 лайков

Типичная картина сейчас. Я в принципе за последнее время принимал участие в равной битве лишь пару раз, остальное пронос в одну калитку без сопротивления.

2 лайка

Срочно немцам возможность кидать ударки в полете и ещё десантов, так победим

4 лайка

Первой половины предложения достаточно.

1 лайк