Немецкие людские ресурсы

Куда, куда, западнее Эльбы бегут, амерам здаваться

4 лайка

Задрал этот иероглиф своими ударками, у него наверно половина фрагов с них, вторая половина с винтовки с гранатометом.
Но разница в 1 БР со мной - не помогла.

7-8-9 это челоботы. “Вадимского” пытался с масолета матюками заставить спустится, так и летал… челобот, что с него взять.

Спойлер

Но вообще к чему эти войны? Лучше разговаривать, какими бы мы идеологическими противниками не были. Вы говорите, что советы - злые, желчные, а сами про себя говорите - я злодейка.
Это я знаю, что это не так, остальные то понимают буквально. Вы сами же постоянно обо всех говорите уничижительно. Разве я не прав?

1 лайк

В смысле как учат?, у фашистов же тока одна правильная нация была , и чехи туда явно не входили. Просто интересно как это подают всё в школе.

Это где так было? У нас в 90е наоборот было самое нормальное образование, без привития каких либо взглядов, сам думай.

ох и запарился я против Союза нерушимого играть, ОСианцы бегут, а бой вроде и выигрышный, эх нет рядом Adelheid пока где то бегаешь она бьёт врага твёрдо и на захват с завидным упорством идет. Ударки слабо помогают, пушка помогла.

1 лайк

мда, половина вражин это консольщики, и те дают прикурить осевым
дожили

1 лайк

Да на деле, уже много раз сказано, нет никакого деления, вот на чем хочешь сегодня погонять, на том и гоняешь.
Что за ОСЬ 2-3 чела в тиме могут играть, что за союз.
Самое смешное, что я очень посредственный игрок в шутаны.
Я в Хелку пришел только потому, что там тактика важнее АИМа.

Кстати, а чего тушуешься, пригласи во взвод, она на деле добрячка, вдруг согласиться?

1 лайк

ухахаххахахаха. Без привития?? Cumмунизм вселенское зло, миллионы невинно осуждённых зеков и любимая тема: WW2. 1 винтовка на 10х из за коммунистов, заградотряды, потому что коммунисты злые, и пр и пр. Ну это явно прививали определённые взгляды

2 лайка

Ну примерно так.
А еще про невинно казненную интеллигенцию.
Вот смотрю я на тех, кого сча зовут интеллигенцией, и невольно рука сама ищет кобуру на бедре. Но… её уже нет. Да и когда была… толку с неё, приказу то нету.

За 90-е не скажу, но считаю, что тут много зависит от конкретной школы и конкретного учителя истории/общества. Я историю учил в 10-х и ничего подобного не было, даже наоборот, Великую Отечественную мы по инициативе учителя проходили сильно подробнее, чем в учебнике.

1 лайк

Ну да, но наши учителя, прямо резко перековались, сунув под подушку свои комсомольские билеты.

В техникуме наш учитель как раз обьяснял, что все эти миллиарды расстреляных раскулаченых и 1 винтовка на 100 челов лютая шиза. Собственно в наши дни и самому можно проверить и убедиться и узнать, например, кто же такие эти “невинные кулаки”

1 лайк

В 10-х уже начали за голову браться, слабовато, но всё же.
Самая лютая дичь была в 90-х ну и по инерции в начале 00-х.

Ну да, самое забавное, что я вообще читал об этой войне, это на полном серьезе, о 3 миллионах изнасилованных немок в Берлине. Это при том, что в Берлин именно на штурм, заходило 400 с чем то тысяч солдат. Ну даже ладно, напряглись, мужики молодые, кровь горит, но…
Крайне невысокий процент мужчин, способен осуществить определенный акт, если женщина против. Тем более кричит, плачет и наверняка сопротивляется. А без возбуждения, мужчина не может, так уж мы устроены.
Ну глупостей много в истории было. Например, что если рыцарь упал, он сам не поднимется.

3 лайка

назначить людям расстрелы и ссылки, за что? ни у кого нет такого права
шизанутые ублюдки
и через 40 лет эта страна развалилась… успешный успех!
п.с. ничё, выдадут закон, согласно которому всех, кто играл в западные игры на тему вмв – расстреляют. и через 50 лет, лично тебя будут называть предателем и скотиной

1 лайк

Цапки, это кулаки нашего времени. Если не слышали - погуглите.

1 лайк

И конечно же мы не будем замечать о приказе ставки: за вытворения всякой дичи с мирняком Рейха расстрел. Но когда настала таки “свобода” начали снимать всякий киношный шлак на тему 3 миллионов. Тут тебе и “4 дня в мае”, который позиционировали как ТРУ СТОРИ, а когда у всех пригорело и выдали пруфы, что фильм дичь, то сразу переобулись и начали мямлить мол: это выдумка. Ещё есть “Одна женщина в берлине”, тоже лютая шиза, снятая по книжке одной дамы, служившей в Министерсве Пропоганды, сбежавшей в Сша, очень надёжный источник, полюбому правду писала(нет)

3 лайка

Я бы мог еще много на эту тему написать, но не буду, все это скоро будет удалено модератороми, представители ОСИ уже наверняка накидали кучу жалоб.
Жалко время тратить.

1 лайк

Кулаки это догдашние микрофинансовые организации. Какие минусы, что их репрессировали. Ключевое: никто их не замочил. Но наверное ты историю про кулаков учил по сериалу “Зулейха закрывает глаза”

1 лайк

до сих пор не рассекреченных материалах того времени
ведь тогда будет сложнее создавать миф о “военах света” и равняться на них
правду знать нам не надо

1 лайк