Немецкие каски - добавьте в кастомизацию

Вот тебе 3 мнения, как может быть.

О да, попал в торс (что большая площадь для поражения)- смерть. А в голову- это же имба, все все только в голову стреляют! :clown_face:

У советов и так они везде есть, куда тебе еще больше?

О да, а тут мне индивид про “обделенность советов” затирет, сказочные люди, дети солнца). Говорят что они гении, но по своему)

1 лайк

Из опыта, не? Так и вижу, как ты входишь в прицел в клозе и целишь в голову)

Опыт человека который все ещё не может научиться польщовать армагуерой )))

Буквально позавчера дал ей ещё один шанс, взял три отряда по 9 человек. Мусор как он есть, симулятор перезарядки и белых маркеров. Один бой даже слил, хотя будь у меня карусель штурмовиков - вытянул бы спокойно.
Любят армагейру только те, кому не хватает скилла пользоваться болтовками.

Пишу: пусть у немцев появятся в кастомайзе броники аналогичные советским 10% резиста
И при этом пусть ивентовые получат баф относительно обычный
Но мне два немцефила которые видимо читать все ещё не научились доказывают имбовость нынешних советских броников и что советам ни в коем случае не нужно их усилить в ивентовом отряде (правда немцам каску в 8 раз усилили, но это МЕЛОЧИ)
Настолько имбовые, что вы видимо не хотите их иметь
Читать дальше сюр от двух игроков которые в упор отказываются видеть бафы своей фракции отказываюсь

1 лайк

Ахаха, у меня за советов наиграно в два раза больше. Они прокачены на фулл, в отличие от оси, + 5 лямов свободки. И четыре према за фракцию.
Так что немцефил скорее ты.

1 лайк

А мне тут один советовод, играющий за Германию чтоб показать “мощь армугеллы” заливает о уникальности брони советов для ивента, когда она есть всегда в прокачке и плачущий о том, что это имба. Ну подумаешь без ивентов есть бронежилеты, только для советов, всегда, ну подумаешь их можно и на бр-э ниже взять, ну чепуха же, а вот каска, за ивент, это о даа, мощь. Голый торс без снижения урона, для всех и броня на 10% для советов, но это точно уникальный геймплей для фракции! Это точно достойно ивента)

Так и нам не особо интересен “плач Ярославны” о каске за ивент.

1 лайк