Немецкие каски - добавьте в кастомизацию

Ну может для ивента или премиум отряда подойдёт, пихать всем кирасы в условно бесплатную кастомизацию такое себе

Я бы назвал её скорее условно рабочей

2 лайка

Ребят, я нашел лучший нагрудник, которого могут быть удостоены лишь истинные арйицы
image

А если серьёзно, то вот ещё кое-что интересное.
image

напоминает один из советских прототипов или вариант без нижнего сегмента в чехле. Может быть это не бронежилет, но что тогда?

Если брать довоенные, то вот как утверждается Полицейский броник 1930 года


и модификация ПМВшного тоже 1930 года
image

3 лайка

для женских персонажей обязательно с сисками)

Этот нагрудник именной, только для адельгиды

3 лайка

Еще веер и платочек с платьем не забудь

честность по арийский, что бы у немцев было в 2 раза лучше

1 лайк

Хорошо, только рескин. 10% броня и 10% каска, или 5% броня (так как у советов он был пораньше) а у немца 15% каска. Так устроит?

1 лайк

если делать честно то тогда уж так
И шо б ивентовый советский броник имел процентов 20 резиста, или 30, ну а чё, он же ивентовый

А че не 100 сразу?)
Каска покрывает 10% модельки перса, все остальное без брони. Следовательно все ушло в каску. “Ивентовость” кирасы для советов к счастью или к сожалению не приминима из-за того, что она не уникальна как каска. Она есть:
В прокачке, где любой бомж его может одеть.
У чуваков с ас 44 (отряд)
у чуваков с пулеметом федорова.
Каска только для ивента, все вышеперечисленное или есть всегда или как федя (пока исчезли). У немцев брони для торса в игре в принципе нет, поэтому крик о “броне каски” для отряда на 4-5 бр смешно.

1 лайк

83% на каске, это мелочи, всего то в 8 раз больше чем у обычных
А вот советам броник на ивент отряде сделать по лучше, так сразу нет))
Опять честность по арийски
Ничего другого от тебя не ждал
И отряд не 4-5бр, а любой

ну если бы он был только за ивент, то вопросов нет, но когда это есть везде:


То смысл выть?

Ох уж эта “арийская честность” с советским лицемерием) Когда как ты говоришь “каждого бомжа” можно снарядить той же кирасой- это чепуха. А вот когда немцам дали каску, за ивент, с броней- это “арийское лицемерие”. Всего лишь все отряды можно без ивента оснастить броней, ну так, для одной фракции в игре, ну это чепуха же)
А вот каска, это такая мощь, что ужас… Ну другого проявления лицемерия от тебя я и не ожидал увидеть)

2 лайка

83% процента резиста, это так мелочи
Тем более если прочитаешь выше говорилось о вводе броников и немцам
И я не против этого
Но ивентовый советский должен иметь 20 или 30% защиты тогда
Но неееет
Немцы хотят каски 20% резиста + броники 10% в кастомайз
И что бы ивентовые каски 83%
А советам броник в ивентовом отряде сделать лучше 10%
НЕЕЕЕЕТ, ИМБА
Тьфу на тебя

Если это только для головы, только для отряда для ивента, и более нигде нет- то да.

Если бы советы не имели эти броники в прокачке, то вопросов не было бы, но они есть для всех. Поэтому давать панцирь на торс, со снижением 20-30% урона, тогда как торс это 40-50% от модельки лицемерие высшей воды. Тебе брони не хватает или как?

Или 5% брони для тела и 15% для каски, из контекста удобно вытягивать?)

Дать советам федю, лучшую штурмовую винтовку, взять перк на живучесть, и броня сверху на 10% брони или же как ты предложил 20-30% снижения и вооля- он практически не убиваем.+ броня для других отрядов, без ивента для советов.
Но это, у немца каска на снижение урона, единственная, за ивент а тут все Дедшоты или Робин Гуды, поэтому немец слишком опасен.
И ты мне про лицемерие говоришь, смешно)

image

3 лайка

Ты там совсем? В эту твою каску могут за бой попасть пару раз, в то время как в тело приходится 90% всего урона. 10% резиста из воздуха для каждого бомжа одной-единственной фракции - норм? Но неее, это мало, нужно 20%. Если разрабы реально что-то такое намутят, я не поленюсь пойти на Eu-форум и устроить протест, ибо меру борзению тоже знать надо.

1 лайк

Ну то есть
Я пишу, что не против каски и броников немцам
Что бы они были рескинами советских (по 10% защиты, а не 20-10, как хочет остхер1941)
И при этом советский броник в ивенте имел завышенные статы, по подобию каски
Всего лишь танкует мосинку в голову, это же такая мелочь
Ну вот пусть тогда будет у советского броника 20% хотя бы, станкует на одну пулю с ПП больше в некоторых случаях
А немцефилы видимо не умеют читать и начинают буквально визжать про нынешние броники на 10%, ну-ну, интеллект так и прёт

1 лайк

Ты понимаешь, что защита тела гораздо важнее на практике, и лишние 10-20% могут очень многое дать, в отличие от пусть даже 100% защиты головы?
Никто не просил разрабов делать такую защиту на эти каски, её можно и порезать. Это не повод делать имбу на ровном месте.

1 лайк

Какую имбу, которая будет танковать на +1 пулю ПП на определенных дистанциях?
Ну то есть впитывать ПП в голову в клозе словно ты Тагила из таркова это мелочи и не влияет
А +1 пуля для убийства в грудь в рамках ответного ивентового отряда, сразу имба
Л - логика

Мелочи, потому что никто не стреляет с ПП в голову, особенно в клозе.

Всего лишь позволит тебе перестреливать любого врага.
Даже нынешние кирасы позволяют полностью нивелировать превосходство МР-40 в уроне.

1 лайк

Потому что никто не стреляет
Прекрасные выкладки взятые из ниоткуда

Каска не влияет, всего лишь позволяет после выстрела с АВТ/АС/АФ в табло дать ответку, когда по логике любого игрока ты должен был умереть