Немецкие каски - добавьте в кастомизацию

Можно по аналогии с СССР добавить каски акционного отряда в общую кастомизацию немцев, для баланса можно немного скрутить поглощение урона, чтоб он не танковал что-то с уроном выше 10ти, вроде винтовок.

12 лайков

еще броники

8 лайков

Надо ещё будет амерам и япом подобные элементы бронекастомизации найти для баланса

1 лайк

трофейные японские нагрудники

2 лайка

Только для японцев, у немцев будут спец каски

1 лайк

у немцев еще пластины я жфото кинул это превой мировой но и во торую они бывало использовались -файлы есть в игре кидали

американский у летчиков

1 лайк

Необходимо тогда и бронежилеты немцам дать.
image

Немцы вполне могли их использовать, а чтоб было честно, каска (коя будет в прокачке, акционку не трогаем) снижает 20% урона и броня 10% как и у советского варианта. И будет песня.

1 лайк

Тогда добавлять ивентовые каски в кастомизацию нет необходимости

1 лайк

вот еще

1 лайк

Как элемент кастомизации- можно, но без тех бонусов, что ивентовый отряд. Стандартные 10% защиты (как у обычных касок) но другой внешний вид.

1 лайк

Они на ровне с немцами использовали подобные пластины в пмв

В файлах редактора уже давно лежат бронежилеты для всех сторон игры - почему бы уже наконец их не ввести вместе с исправлением/починкой системы кастомизации?

1 лайк

Может не надо?, а то любители касплеить Василия Зайцева уже угнетнулись от 6-ти касок, а ты предлагаешь их в общую кастомизацию добавить почти за бесплатно всем желающим, вражеским снайперам в место передёргивания щеколды на тёплом чердаке придётся точки захватывать :slightly_smiling_face:

Не, скучно, ведь есть это:
d76dfad1b2ceb7628f582d905ddcf48e

И насчёт самой темы, я конечно за расширение кастомизации, но когда она даёт какие то преимущества есть некоторые проблемы:
imageКогда узнал, что бронепластины снижают урон…

Все же хотелось бы видеть такие вещи в ивентовых отрядах, что позволяет их сделать интереснее и уникальными. Но с другой стороны если разработчик уже ввели бронепластины для СССР, то и другим что то можно,каска будет не так выделяться, и выдать её в магазин кастомизации весьма хорошое решение (я думаю уже всем все равно что она с первой мировой)

1 лайк

самурай будет вместе с рыцарем йозефом :sunglasses:

1 лайк

Поглощают, но не так много. По сути просто спасают от ваншота в упор из самозарядки. По сути и каска настолько накручена, что компенсируют повышенный урон по голове. Немного перегнули с 83%.
А у остальных особо массовых Броников не было. Все таки какой-то дух ВМВ нужно сохранить, а немецкая кираса в него вообще не вписывается.
Но на Вики есть одна интересная строчка


Немцы в начале войны захватили приграничные склады, где по какому-то стечению обстоятельств находилось передовое оружие от ППШ, СВТ до стальных нагрудников.
Но нет ни одного фото или названия подобного нагрудника. Хотя если задаться целью, то можно и найти. Я так глушители для всей немецкой стрелковки откопал.
Но ПМВ - перебор

1 лайк

Его можно выдать отряду с Мп 18

1 лайк

Тогда у РККА каски не будет. Опять зольдатен обделили.

Вот немца нашел в советской кирасе и японцев за одно
504604-9f1d85e854017b96ff532fc30eeefb48
0ec310484a56916a4437a5ee04a6cb84

6 лайков

Тоже натыкался. Но чет не арийское лицо, а глаз за рукав не зацепился.

У японцев бронежилетов десяток+ моделей. Их разрабатывали частные конторы для отдельных частей спец заказами по 20-200 штук. О какой либо серийности и унификации говорить не приходится.
Но раз были, то чего бы и нет

4 лайка