Нейтральные карты

На самолёте обороняющимся спавн бы поближе и аттакующим скорость захвата малость порезать, а то мгновенно сносят.

Нет! Не говори так!

А вот Тунисские карты… Тяжело, тяжело выделить. Все они примерно похожие: вот вам улица, вот дома вдоль неё, стреляйтес. Есть конечно ПОТРЯСАЮЩАЯ (sarcasm) крепость, где просто отличнейшие арийские прострелы через всю карты с аэродрома (на высоте) в серой зоне, в то время как пехтура что-то там внизу копошится. Выезжаешь на любом танке - ловишь ваншот.
А, вспомнил, есть там хорошая карта, это где рынок. Или что-то подобное. Первая точка ужасная, зато потом хорошо идёт, бодро

1 лайк

Обещали уже на таких картах укрытий больше сделать.

Впервые твой мозг выдал по настоящему занимательную идею!

Вернуть кампании в кастомки Вот ещё.

А как быть со Сталинградом, Берлином и Днем Д?
Это не какие-то условные локации, а весьма известные места, которые ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ, то все равно останутся СТАЛИНГРАДОМ, БЕРЛИНОМ И ДНЕМ Д.

1 лайк

Я прошу их переименовать?

Так а как ты решишь вопрос с этими картами?)

Зачем решать какие - то вопросы с этими картами?

А зачем тогда Нейтральные карты нужны?

Потому что нужны новые карты. А нейтральными они должны быть, чтобы не кринжевать с Тигров в каком - нибудь Севастополе например.

1 лайк

Ну типа задумка в том, что карта не привязана к времени и месту, и вносит разнообразие на любом ранге.
Это чтобы 5й ранг не закисал в своем Берлине. А будут для них карты в нормальном количестве, бонусом к Берлину, так глядишь, можно будет 4-5 ранг из Сталинграда убрать.

2 лайка

Для чего делать привязку карт к БРам вообще? Не проще сделать так, что бы оружие было привязано к картам, например: если ты попадаешь на карту раннего этапа войны и у тебя в сетапе оружие позднего этапа войны, то твоё оружие заменяется на то, которое у тебя уже прокачано, но на ступень ниже… И всё… Выдумали велосипед какой то…

Да пойми же, дорогой товарищ, никто не хочет, чтобы его купленное за монетки и любовно прокачанное оружие на что-то там “заменялось”

Значит будут и дальше улюлюкать с панцерфауста в Москве и королевских тигров в Сталинграде…

Я хочу. Но нас таких мало.
Условные ФГ в геверы превращать - это тупо. Но есть в игре не мало пушек и техники, которые выглядят и ощущаются как 2 - 3 рескина одного и того же образца, но плохо вмещаются в исторические рамки по отдельности.
P.S. Такую тему я уже запускал, все кто хотел уже высказали всё что хотели. Не вижу смысла развивать эту тему здесь.

Да, задумка ясная и даже здравая, но как решать вопрос с картами, что привязаны к событиям и времени? Сталинград, Берлин, День Д?)

По Берлину может кататься любая техника с высоких БРов, в День Д почти любая, а чтобы не пускать Т2 в Сталинград нужны новые карты. Вот и всё.