Неиграбельность самых "лузерных" фракций, низкий фарм и способы решения проблемы

кто будет брать точки если баланса нету, все серые лычки бегают стадом и боты, тупа на фарш бежать если до бежишь, или вот такие тебя встречают еще не видят тебя.


я выглянуть не успел как сквозь тумбу снесли

Что ты с мосинкой на пятый БР полез? Кто тебе в этом виноват, что ты в сетап не смог?

1 лайк

ты че тупишь??? я тебе про другое говорю причем тут бр, тут тебя сквозь тумбу прострелили а ты про мосинку мне говоришь, да и мосинка чем не снайперка??? нормальна сносит особенно на расстояния 25 урон

На скрине радист.
В берлине на пятом БР.
Но туплю тут, внезапно, я.

Так естественно снес если он со снайперки чекал проход

на скрине видишь стоит арка ,я еще даже не вышел из неё ,или у вас это нормально через стенку прошивать

Усилок 30-50% при галочке “игра за любую нацию”

1 лайк

:rofl: тоже самое …
Ставлю респ , БК и иду шкодничать :rofl:

Он был относительно далеко. Да и к тому же я с базуки немецкие танки забирал спокойно. Быстрая перезарядка, есть даже прицел удобный. Но какого хрена он не взорвался, когда я попал ему четко по боекомплекту - я так и не понял. Он не то, что красный стал, а так, слегка пожелтел. Лол

Дак у первой базуки буквально самое смехотворное бронепробитие - жалкие 60 мм, естественно ты не пробьешь Хорьку с бортами в 75 мм. Или ты про М9 базука?

Только что я зашел поиграть, чтобы выкачать этап в штурмовых инженерах… Катка продлилась меньше 5 минут. Берлин, захват точек…

За союзников большинство боев на тихом океане против картона и полных команд с маршалами. Очевидно, это была плохая идея - дарить сразу япошкам лучший пп, лучший автомат, отличный танк… Хвары ничего не могут, на поле висят 24/7 стаи зеро. Стаки китайцев обретаются сейчас там, верный признак того, что с фракцией переимбили.

Целый бой. У тебя. У меня 11 тысяч боев, мой опыт игры не учитывается и полностью перекрывается одним твоим боем, так?

При чем тут твой прошлый опыт, дядя, если мы говорим о сезонной миграции задротов? В настоящее время советы - исключительно терпильная нация

1 лайк

Прочитай ещё раз моё предложение и ещё раз подумай о том, что я написал. Если винрейт определённой нации на определённом БР ниже 40-45% - давать положительные бонусы за низкий винрейт нации

А может кто пояснить, а как звание влияет на умение играть и прокачку?

Эм… А какие?

Где у тебя данные по целой фракции? Можно ознакомиться с твоими изысканиями?

При чем тут данные? Я просто говорю, что было бы неплохой идеей сделать такую систему?

хорек. Хотя его, в целом, не сложно слить