Не стреляет гранатомёт в «M1 Garand с гранатомётом»

БАГ-РЕПОРТ

У кого такой же баг имеется? (Нормандия)

Блин, хоть бы видео короткое записал. А то как тут поймёшь, что она не стреляет, по картинке?)

Гранаты не отображаются, в нижнем правом углу.

1 лайк

Если у м1 гранатомет работает по другому в отличии от болтовок с гранатометом, то да непонятно, а если так же то отсутствует количество гранат и подсказка с кнопкой переключения на граник.

Видишь что граната вылетает? Нет, значит не работает

1 лайк

гранатомет не может стрелять без гранат

картинкой не понятно

Вообще Гаранд с подстволом не использовал, так как к тому времени уже М2 открывается. Он танки то хоть бьет?

картон

После обновы её куда засунут? Я не помню. И если она бьёт только картон, то в топах ей вообще не место вообще, так как есть М2 для пехов.

где то на 2-3 тир

В Нормандии бока пазиков с боекомплектом хорошо сжигает.

Недавно Нормандию выкачал за союзников, Пазики последнее время очень редко встречаются, в каждом бою Тигры. Либо Тигр, либо Пума, но если её разобрать, то обязательно выйдет Тигр. Чего-то среднего там прям уже мало.

Зато в Сталинграде полно. Мосинка с ВПГС отлично сжигает немецкий картон.

Ваншотит пазы 4 в бк по бортам

56 мм пробоя против 50 у немце-амерских винтовочных. Кто-то всегда равнее других.

Ну так то в некоторые части да и довольно неплохо, но заброневой урон очень мал

Хочешь прикол начни качать немцев и в твоей тиме этих пазиков будет огромное количество, а тигров и пантер мизер😀

Немцы там на 25м уровне у меня. Давно качал их, когда ещё союзники не были подкручены. Уже даже не помню какая там техника выезжала у них, только Болты доставали постоянно.

Нажимаешь на выстрел с гранатомёта — а его нет, не выстреливает.

А не выдумываю баг-репорты, а сообщаю о них.
Пусть сами разработчики решают, оставлять эти баги в игре или исправлять.
Моё дело сообщить о баге, потратить своё время на это из желания улучшить игру…
Видео записывать это не очень быстро для меня, но если разработчики попросят — сниму видео.

Серьёзно? А я думал может… :))
Если совсем серьёзно: у меня ни одного выстрела не сделал гранатомёт. А это баг. Не понимаю, почему нужно “свои баги” защищать, как на диссертации перед комиссией профессоров? :))

Точно сказано :))

Сегодня увидел, что у кого-то тоже имеется такой же баг:
image

2 лайка