Не стесняйтесь наслаждаться этими повторами

image
image
По крайней мере, с 9 ноября по настоящее время, 23 ноября.
С начала ноября по нему было получено огромное количество отзывов от хелперов, администраторов верстки, менеджеров и передано разработчикам.
Но он все еще продолжает работать.
Некоторые говорят, что это “новая одежда короля” - новый аккаунт, созданный этим человеком с тем же id, так почему бы не внести в черный список id из машинного кода, серийный номер жесткого диска, серийный номер процессора, серийный номер видеокарты или даже сам id?

6 лайков

да, банить по железу, банить за мультиаккаунты тоже по железу, жестко всех банить )))

ну за твинков это каэш перебор, но за неспортивное поведение поддерживаю, чтобы раз и навсегда

1 лайк

Нет, твинки сразу и твинк и основу, много кто на продажу аккаунты качает с аукционным отрядами , их нужно выжигать .

зачем выжигать? не понимаю. они неспортивно себя ведут? или просто зарабатывают? ну так пусть зарабатывают, не надо людям мешать, может у них здоровье не позволяет мешки носить

Ну тогда пусть разработчик официально уберет пункт о твинках из соглашения и начнем торговать аккаунтами )))

подумай, по сути этот запрет нужен, чтобы снять с себя всю ответственность за такие аккаунты. вдруг кто-то кого-то нагреет, примеров - тьма, с теми же битками. а тут у разраба защита - а видите нельзя, мы тут не при чем. как и у государства когда тебя нагрели с битками, сначала попробуют мошенство раскрыть, а потом, если не получилось, то за незаконные обменные операции тебя же и в хвост и в гриву. а так потихоньку по сути никто же тебя за руку то и не словит

2 лайка

а еще прикинь, не дай бог у тебя не запрещена торговля аккаунтами, а кто-нибудь тупо взял и начал перегонять левое бабло через их покупку-продажу. если раскроют - заманаешься отмахиваться.

Ну вообще принято, если разработчик игры делает не то что обещает , либо соглашение ничего не значит. То он просто - мирдверьмяч по жизни )))

а он делает что хочет, это тоже в политике прописано, и ты же с этим соглашаешься) а под вывеской улиток каких только разработчиков не было))) одна только лада рейсинг клаб чего стоит)))

Ну и читы пусть тогда разрешат , так как аккаунты как раз через читы и принято прокачивать или фармить ))

вот ответь, как ты до этого дошел? начали с того что твинки - ладно, а за читы смерть. а ты ща вообще переворачиваешь. ты упоролся что-ли?

Я говорю банить всех по железу , ты говоришь твинки можно, мы типа зарабатываем ))) я говорю ну ок тогда и читы пусть будут так как это все взаимосвязано. Упоролся ты со своими 3 аккаунтами или сколько у тебя их там ))

так как связана нечестная игра с зарабатыванием честной игрой? ты гонишь что ли?

1 лайк

В тарков не играем ? Другие игры тоже? Родился и сразу в енлистед зашёл ? Весь рынок запрещённого ПО крутится вместе с маркетом аккаунтов.

не, не играем. я даже на торрентных играх читы не использую. да что уж говорить, я только недавно узнал, что такое iddqd & idkfa! )) прикинь, сам полностью проходил думец! а в своей жизни продал всего 3 акка: ХиГ, картоха и еще одни танки)

если я поменяю компьютер, то получу бан?

Я вас чертей сразу вывожу на чистую воду . Плохо, что 2,5 разработчика не хотят никак за ум браться . Зато статистика красивая для инвесторов , онлайн растет. А то что это один и тот же Вася Пупкин с фермой аккаунтов пофиг же.

1 лайк

Нет. Ты использовал запрещённое ПО или мультаккаунты и тебя забанили. Ты не сможешь играть больше в эту игру на этом компьютере . В тарков так банят , потом игроки видюхи продают , чтобы запрет снять. Но аккаунт все равно новый)))

приехал друг в гости, поиграл с моего компа, получил бан?