Не стесняйтесь наслаждаться этими повторами

Нет, мониторинг видит продолжительность сессии . Если это регулярно и долго , да это бан.

ты за базаром проследи, лишенец! и акки я скидывал только чтобы возместить свои вложения. я же сказал что не твинков ни других дублей у меня тут нет.

отец и сын играют с одного компа? Школьник стал студентом и переехал в общага, где с сожителем играют с одного ноута. Всех в бан.

1 лайк

Вас нечистых на руку видно сразу , опухоль для любой игры , банить сразу ))

1 лайк

вот не твое же дело, не раскидывайся ярлыками, чистюля разговорчивая. я тебе на…врал с 3 короба, а ты прям как петух весь расфуфырился. петух он и есть петух…

ты сначала обоснуй, докажи, а уж потом оно завсегда. а то ведешь себя как клоун на ярмарке… клоун он и есть клоун… а я за свободу, пусть и в какой-то мере в ущерб чему нибудь маловажному

Ты уже себя определил , обосновать нечего. Любой черт , который глотку рвет за мультаккаунты это бич для игры.

Знать бы, где их покупают. А то накопилось ивентового контента…

image
Господа, не зацикливайтесь на торговле аккаунтами, или на прокси-киллерах.
Тема не по теме.
Дьявол все еще на земле, и мы приглашаем вас понаблюдать за его дальнейшим бесчинством.
@_Bluz
@rovesnik
@ZPrigozhin_Iosif
@Tovarisch_Jabzap

2 лайка

@Marty_Hoffman @James_Grove

1 лайк

Всего за несколько недель они приняли множество отчетов, связанных с этим контентом, и передали их все разработчикам. Они делали все, что могли (ассистенты, менеджеры, администраторы страниц форума).

1 лайк

Чтоб не расслаблялись. Это начинает перерастать в эпидемию, их больше, чем кажется. Это еще не всех на форум скинули.

3 лайка

image
Закончилась еще одна неделя рабочих дней, а дьявол все еще действует на земле

image
На земле расплодились новые демоны.

Привет, данный игрок заблокирован, можете посмотреть последние реплеи, в нем он подсвечен серым в бою и не играет.

2 лайка

Этого игрока тоже передали в надежные руки специалистов

2 лайка

Спасибо игрокам и персоналу, которые передают информацию и дают обратную связь в кратчайшие сроки. Я надеюсь, что члены команды разработчиков, которые могут принимать решения и исполнять их, извлекут из вашего усердия много полезного.
Надеюсь, что охотники на демонов отреагируют достаточно быстро, иначе это омрачит нашу с вами преданность и старание быть посланниками. Если охотники за демонами “разбили лагерь и взяли большой перерыв” в будний день, то будут развиваться линейные сюжеты, смещаться мировые линии, множиться демоны, расти жертвы, искажаться будущие концовки.

По твоей логике надо автоматически выдавать бан всем тем нищим, кому приходится вместе за одним пк уживаться xD
На столб, тебя буржуя, на фонарный столб.

а в чём проблема? вижу пачку скриншотов со ссылками на реплеи, могу свои так же скинуть, и чо?
логично предположить, что чел наверное читерит, тогда полагаю можно было видео сразу выложить

Странные искажения усилились ~ поэтому прошу закрыть эту тему. Спасибо.
@James_Grove @TheLucky @Movmav @LordSith
Я приветствую вас, товарищ.
Я буду продолжать поощрять и помогать своим друзьям смотреть, просматривать, редактировать, а затем давать обратную связь по просьбе через личные сообщения приветливой части помощников, менеджеров и администраторов в русском и английском разделах, когда они сталкиваются с демонами.
Я начну новую тему, если снова случится так, что демоны будут продолжать выходить на землю в течение длительного времени.

1 лайк