Не смогу играть в игру год

Не, как не крути снаряд другой, но рандом везде, а вот на исе рандом+ хрен пойми какой снаряд, имеется ввиду не в жизни а вигре

Ну это минус но не весомый.

Это совсем не влияет на крутость оружия.

Немцам не говори, а то сейчас набегут.

А по реальным параметрам горов превосходит авт.

Ну у каждого своё мнение
у меня мнение о горове что это одна из многих сомнительных пушек из бп

images (9)~2

2 лайка

То бишь ни в чём?

Согласен, выйди пожалуйста

ППШ (Шпитального - Смысл? если все вкачено)
Горова - Пулемет с Характеристиками Самозарядки
ППД с Брамитом - Имба, Если обошёл, то боты вообще не сагрятся + нет послеубийственного маркера по тебе
ЛАД - ППС на 5м БР?
Бубнова - А зачем? АВТ АВС лучше

1 лайк

Ну выход туда

Лень мне искать повторы, но последнее время попадаются pz такое ощущение что стреляют почти без перезарядки, почти как с авто-винтовки, я не успеваю даже бойца в танке поменять, может читеры?) самая быстрая перезарядка на каком танке у ось?

Куда? Тебе же душно :nerd_face:

От тебя

Ну так выйди, чë офф топ разводишь на ровном месте

У pz3n перезарядка чуть длиннее трёх секунд.

1 лайк

Жаль

1 лайк

+есть кумысы на 80мм пробития.

Ты забыл про самые главные имбы, мосинка и свд

Если бы у советов были нормальные авт винтовки то можно было бы о чём то поговорить но увы их нет
Когда я первый раз его брал то у авт отдачу ещё не сломали и побегал я с ним побегал с авт и понял что прям в близи горов лучше а вдаль стрелять с него это боль а авт тогда ну прям точнее него была я это точно помню
А сейчас на 5бр за советов нормально можно играть только штурмовиками и когда ты раз в сто лет переключишься на бойца там не суть что у него авт или горов

Спойлер

Хотя сейчас и феде отдачу сломали
так что зачем вообще на 5бр за совков играть

1 лайк

Я не понимаю с какого перепугу, на 2 бр нет нормального танка, у ось pz3n pz3m, у ссср т28 и все, только не надо никому мне писать что ааааааа как же т50, им играть играйте на здоровье, им в упоре по три выстрела в pz не шатал и это не единичные случаи, т28 да может, но там край пикселя башни выцеливать надо, вощем нужен танк на 2бр, но только не 45 пушку, только 75-76

2 лайка

Тоже иногда задаюсь этим вопросом
По моему все танки с пушками до 75мм не имеют смысла просто совсем

Именно, что т28, что т50 сомнительные морщины.
С учётом pz3n у немцев на 2, у советов на 2 должна быть самая первая т34.