Не смогу играть в игру год

Мне бесшумный ппд понравился тем что боты на тебя слабее реагируют

Тогда мосинку бери, имба…бери скорее, а то скоро уберут

а вот она мне не понравилась тем , что с неё когда попадать сложнее чем с обычной , да и снайпер у меня есть только в одном отряде из 11

1 лайк

У советов конечно сомнительные пушки за 33, правда тот же шпитальный мне Москву качал.
Поэтому он мне и нравится.

Магазин на пятом ранге вообще не решает тебя из стг сдует еще до того как ты половину магазина отстреляешь

Это буквально зб 26 на пятом ранге я реально не понимаю людей которые говорят что он норм

Де-юре нет, де-факто никто не отменял рабочек, причём чем меньше часть связана с боевым дежурством, тем чаще срочников привлекают к сторонним работам.

2 лайка

Точно так, рандом в чистом виде, три раза стрелял так и не пробил, до этого нормально было

Я с ним играю, он очень хороший.

Зб у которого вообще нет пулеметных статок и его можно выдать всем.

1 лайк

Так и на исе все также случается.

В том и дело, и на исе и на т34 100, и на т28 рандом да ещё какой
Вот интересно у ось есть рандом

Естественно, я на иск перетанковывал ктэху.
Главное не стоят на танке как вкопанный, катайся вперёд назад, и башней крути.

ну я сам, помнится несколько дней подрят ходил и заливал бетон на складе ГСМ

1 лайк

Ну если у оси тоже рандом тогда куда деваться) а так т34 неплох хоть какой-то ответ ктх в трудно доступных местах, а то встанет ктх в серой, и ничем его кроме летки не выгонишь, ис не брал в последнее время, это только время тратить, пока перезарядиться можно чай с бутербродами успеть сделать)

1 лайк

Может потому что это пулемёт вместо обычной винтовки?

1 лайк

Я тоже играл с ним на 5 бр и против ботов из него можно хорошо так зажать но мне скорострельности прям не хватало особенно если против тебя штурм винтовки
(Эх как бы я хотел чтоб все штурмовые винтовки не играли против пп как сейчас)

В чём его смысл на 5 бр если авт его во всём лучше ?
Его место 3бр не больше а он на 5бр
Да и многим его можно выдать ведь его ограничение закупа 4 штуки да и 4 заявки нужно где то получить

В чём АВТ лучше горова?

1 лайк

крч урон у этой пушки ЛБ-1 насколько я понял такой же, как у Д-25 на ИС2, но перезарядка с заряжающим и выкаченым перком в 3 раза быстрее и составляет 8 сек

2 лайка

В чем Авт лучше?
Горов наоборот по всем параметрам превосходит авт.

Именно так, перезарядка в 8 с половиной секунд.
Это ещё повезло что такая перезарядка, в тундре у этого танка минимум 11 секунд перезарядка.

Магазина на пол экрана нет как минимум
АВТ не за золото в отличии от этого чуда
Есть штык