Не смогу играть в игру год

Так как оружие из БП периодически выводится из доступа , а я буду отсутствовать годик , хочу поинтересоваться какое лучше оружие купить сейчас у СССР в БП. Я думаю над ПП шпитального , бесшумным комплектом там где ппд, лад и свт бубнова . Что думаете ?

4 лайка

ПП шпитального лучшая ПП советов.
Горов неплохой но его вряд-ли скоро уберут.

2 лайка

Ну тут тяжело
Зависит от твоего основного бра

1 лайк

да у меня СССР фулл вкачен, играю щас пока только на втором бр , потому что друг на втором бр играет , но до этого играл на 5 бр . Блин надеюсь когда вернусь , отвяжут карты от бр и я смогу на 5 бр на Москве играть

Я брал горова
Шпитального
Свд

По итогу на 5 бре не играю, как итог зря брал

а чё так? Чё будешь делать?

1 лайк

Я буду так сказать “enlisted” в армию

3 лайка

ППД Брамдит ещё вроде неплох. По моему у него разброс меньше чем у оригинала, хотя может показалось

2 лайка

в чью хоть армию

2 лайка

Срочная служба в Российской армии

1 лайк

Брамит не сильно чтобы уникальный, а вот пп шпитального реально чёт новое

1 лайк

Рекомендую ВВС

1 лайк

Испытываю Т34-100, чё то перестали попадаться КТ и КТХ, немцы катаются на Pz4, даже на Pz2. Один раз попалась Пантера, стрельнул в башню, в первый раз непробитие, на второй ваншот. Какой то непонятный рандом

2 лайка

В зенитчики иди, есть ненулевая вероятность получить орден за службу срочником, если на боевое дежурство расчёта ЗРК или хотя бы на ПВН пойдёшь. Без шуток. Либо в ВВС. В остальных частях в основном либо рассос, либо стройбат. Ну, кроме ВДВ, там хоть чему-то учат.

3 лайка

стройбатов уже лет 16 нету же. Хотя вместо них есть ЖДВ

1 лайк

Пантере в корпус стреляй, ибо маска орудия очень баганная.
Если получится протесть, можно ли фугасом пазик убить.

2 лайка

Бесшумный ппд это самое лучшее пп за советов что я видел отдачи вообще нет и точность которая позволяет стрелять на средне дальние дистанции и это всё при высокой скорострельности
Я покупал бесшумный набор вместе со шпитальным и шпитальный несмотря на больший магазин мне не понравился так как им не получается сдувать всё живое вблизи как на ппд
Лад не советовал бы брать это как ппс на 150 патронов только на 5 ранге он даже ппш хуже

1 лайк

Здравствуй лето в облаках, здравствуй юность в сапогах.

1 лайк

ахаххахаха

Сапоги убрали ещё когда пришёл Маршал Табуреткин