Не опять а снова


В последнем обновлении вы сказали что исправили ошибку по которой игроки с низким бр
Кидало на более высокие бры …
Тогда расскажите мне, почему ко мне в катку кинули тех у кого ппд-34 и карабины Мосина обр. 1907???


Ну а немцев были: stg, fg mg45.
Разработчики признайтесь, выж ничего не исправляли так ведь?

3 лайка

Может он просто танк из выкладки убрать забыл?

1 лайк

Вроде бы не первый раз уже пишут, что исправили.

Можно взять 2 отряда с ППД 34 и Мосинками, а один с СВТ, тогда все равно может кинуть в Берлин

2 лайка

Потому что у какого-нибудь одного болванчика в отрядах этих надмозгов в лапках какой-нибудь ППД-40. Разработчики не могут исправить идиотов.

4 лайка

Тогда это 4 ранг а я играл на 5

В игре две очереди: 1-2-3 и 3-4-5, поэтому 4 и 5 играют вместе

1 лайк

ОТЛИЧНЫЙ БАЛАНС! кидать тех у кого еле-еле наскрёб на СВТ-40 или ПДД КИДАТЬ ПРОТИВ СТГШНИКОВ И ФВГШНИКОВ. ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!

Раншье было хуже, 1-2-3-4-5- играли вместе.

И что вообще 4 ранг СССР может противо поставить 5 немецкому рангу? СВТ-40?! ПДД?! ДТ-29?! РОКС3?! Т-34-85? Да 5 ранг немцев над этим по полу катается и уничтожает всё это!

1 лайк

Видимо последствия акции на десант с оружием 5 ранга

И да, я недавно играл в катке ис2 / 34-85 на пазики 2.

ничерта не исправили. мой 1 бр ВСЕГДА кидает минимум к 3. бредятина.

так это и не ошибка 1 бр воюет против 3бр это и было запланировано разрабами с самого начала и про этот момент с самого начала ведуться дискусии одни предлагают делать вилку +1 бр а я предлагаю что бы 3бр воевал только против 3 бра

тебе ответить в саркостическом духе? или написать мое предложение как улучшить положение советов?

ну правила дорожного движения действительно лгут застать противника в расплох

Потому что:

Новость на сайте.

Нет никаких гарантий, так что что с БР что без них ничего не гарантируют.

1 лайк

Буквально с первых секунду боя все понятно стало. У него СНАЙПЕСРКАЯ СВТ

Главное следите чтобы у вас сэетапы корректно работали. Не всегда можно заглянуть к игрокам во все карманы