Не надо тратить свободные очки исследований

в энлистед хотят сделать обмен свободных очков исследований на серебро но не спешите менять это стандартный развод разрабов они хотят чтобы игроки сбросили свободные тысячи очков исследований . они собираются в течении 1-3 лет напихать ещё в прокачку много чего возможно даже 6 бр ( выход за рамки второй мировой ) . и им не нужно чтобы за счёт свободных очков исследований игроки по быстрому всё открыли

2 лайка

Капец долго до тебя доходило.

2 лайка

нет не долго так разрабы всех игр делают я просто узнал про обмен очков исследование на серебро вчера

Может тогда стоило почитать темы на форуме, обсуждение под новостью об этом? Смысла от твоей темы ноль.

1 лайк

это для тех кто думает тратить или нет очки исследование на это а то ткачиха прямо навязывает то что нужно тратить на обмен

А где то сказали что это будет добровольно?

1 лайк

а у тебя есть доказательство обратного ?

На данный момент есть только новость отправленная на доработку и в ней прописано что конвертация будет принудительной. Другой инфы в меня нет. А у тебя где доказательства что будет выбор конвертации?

1 лайк

речь про эти очки?
2024-07-22_11-55-25
2024-07-22_11-57-21

1 лайк

За рамки не будет выхода 2 мировой. Смирись.

А что плохого

Ты еще скажи, что он зря все эти темы про оружие создавал, верблюдов, финики, всё зря?! ХА! А Йетти не существует, ага, как же, пфф, скажешь тоже…

Впечатляет :eyes:

Ого, ты накопил очков аж на 210 тыщ серебра

мелочи, даже на отряд не хватит :slight_smile:

Не хочу рушить его дивный мир… А то “Зачисленный” потеряет еще одного игрока…

Половина обещаний разработчиков только ради этого и существует. Если не больше.

1 лайк

инсайд и слухи и ты представь уровень возмущение игроков тут восстанием попахивает

он будет но не скоро ибо вторая мировая не резиновая её доить бесконечно нельзя а у улиток много игр нет

Не зарекайтесь.
Я помню как в ВТ было:
Мауса и Е-100 никогда не будет в игре;
Современных танков никогда не будет в игре;
Современных самолётов и ракет к ним никогда не будет в игре…

Так что ждём)

2 лайка