Не надо тратить свободные очки исследований

прямо из серии продай отряд за серебро а потом выкатывают его за 300 000 очков исследований

:mammoth: :mammoth: :mammoth:

1 лайк

Если серьёзно смотреть на вопрос расширения временного периода игры:

  1. Было событие с современным вооружением и оно зашло;
  2. Это же событие существует и до сих пор в виде мода, который вполне себе популярен;
  3. Есть пример старшего “собрата” в виде ВТ, который вполне себе перешагнул планку ВМВ и нормально себя чуствует;
  4. Очень многие модельки уже есть в самом Листике и часть в ВТ, так что ввод современного вооружения не так уж и сложен в реализации;
  5. Как уже замечали и не раз, тема ВМВ тоже не резиновая. Да и окучивать аудиторию более современные конфликты тоже хочется.

Единственная проблема которую я вижу, это переработка прокачки. Нужно будет как то уходить от конкретный стран и переходить к блокам. В противном случае получим “войны клонов” и тотальную потерю логики происходящего.

2 лайка

есть ещё путь бронзовый век _ современность

Ну это только после верблюдов и наездников кидающихся финиками)

1 лайк

Если бы им нужно было прессовать игрока, надо было оставить очки прокачки, все равно открыть можно одним кликом, а купить и прокачать будет не на что. У меня более 70 миллионов свободки. И это лежит мертвым грузом. Они за мажор делают примерно 3-4 единицы техники и 3-4 единицы оружия в виде обновы, это за все нации на всех БР. Пусть будет 8 новых позиций по 180к опыта каждая. полтора миллиона свободки. примерно раз в четыре месяца. В год около 5 миллионов опыта и около 20-24 новых позиций(максимум). 5 миллионов опыта-это 500к серебра. А теперь вопрос, тебе хватит прокачать на 500к серебра хотя бы три позиции нового оружия? А у тебя их 20+.ВОт и выходит, что опыт не главное, серебро важнее. И новая система лучше для игрока.

1 лайк

База

а у тебя в всех нациях столько или только в одной и ты можешь потратить только 65 м свободных очков исследований

Это все вместе, конечно)))) За советы-немцев где-то по 27-28 лямов, за амеров чуть более 10 и остальное у япов.

1 лайк

хотя интересно а что если всю технику например абрамс будет стоить 10 миллионов очков исследований а том ещё остальное за те же цены

Тему ты похоже не читал от слова совсем. Слухи отличный источник.

а ты веришь всем слухам например базарным или у бабок

Я слухам вообще не верю а вот ты похоже да.

нет не верю но так уже делали другие разрабы а в кроссаут постоянно добавляют ивент чтобы игроки потратили ресурсы а потом мощнейшие обновление выкатывают и всё для того чтобы игроки за донатили так как ресурсы они уже потратили

Если играть в кроссаут правильно то никакой донат не нужен. Особенно если состоишь в норм клане.

1 лайк

так я и не доначу там

им придется очень много перерабатывать.
но нужно отметить: если они справятся,то листок будет лучше вт, ибо ему не нужно будет устраивать танцы с бубном для балансировки бтр))

1 лайк

Что например?

1 лайк

Пусть хоть космические войны вводят, лишь бы вв2 отдельно была. Я здесь только ради нее))

2 лайка

я здесь только из за игры за сша во всех войнах