"Не имбовость" немцев в Нормандии

Переживет, все зависит от того куда попало. И там и там винтовочный калибр подогнанный под своё производство, к чему ты опять вбросил? Если например, у США БАР будет дамажить 20, у немцев 13.2 и у СССР 13.2, будут аппать и немчиков и советов, тк это уже будет дисбаланс.

К чему этот вброс?
Почему обязательно делать урон 20? 14.4 хватит
И дисбаланса не будет - у бар-а больше отдача, меньше бк и скорострельность

Классика же.
Винтовочный патрон легкое пробил или пистолетный патрон в голову попал - дел на 8 секунд, сейчас руку перебинтую и побегу дальше.

Это просто цифры для примера, что 1 будет всегда убивать без возможности камбэка, а другие нет, да и дело не в дамаге. Тут реально надо что-то с отдачей делать, чтобы те же мелкие калибры для обычного люда были проще в освоении при стрельбе очередью или прокликами. По поводу ранений, здесь аркада. Мил сим это арма, хэл ту луз и тд. Тут и в пятку попали бинтует голову;)

1 лайк

Дать Льюис или браунинг м1919

Я уже предлагал
Раз немцескоту можно вооружаться FG который как бы винтовка как бы пулемёт, то почему бы тогда всю пехоту США не вооружить Browning 1918 который как бы автоматическая винтовка браунинга :relaxed:

Ну это однозначный бред. У амеров и так есть м2

В то время как у не натянутых на глобус фрицев буйной фантазией есть FG который даже лучше браунинга

Можно ввести класс бойцов “парашютист”, которому и оставить ФГ, а простым бойцам выдавать стг44.

Я сейчас для Вас новость открою: только представьте себе, если человеку в одну ногу выстрелить пулю калибра, например, 5,45мм, а в другую 7,62мм, то он совершенно не почувствует никакой разницы!

Ты с М2 стрелял? Это кал лютейший, без нормального урона и с невозможностью видеть противника во время стрельбы начиная с 3 выстрела в очереди. И с дичайшей отдачей, с которой можно стрелять нормально разве что лёжа с упора.

М2 попросту бесполезен

Я сейчас для Вас новость открою: только представьте себе, мы ИГРАЕМ в ИГРУ.
В реальной жизни, я не особо рад был бы посторонним предметам в моем туловище (и других частях тела).
Пост был создан с целью показать, что оружие (замечу еще раз, В ИГРЕ) у американцев, так или иначе, хуже чем у немцев. И так как мы в ИГРЕ, то хотелось бы видеть какой никакой, а баланс.

Есть, если не ошибаюсь, полуавтоматический режим. На нем и играйте. Нет, лично я амеров не качаю.

М1 карабин на 5 уровне уже кусок всем известно субстанции. А этот на каком? 22? Офигеть спасибо за большой магазин. Но это как был куском бесполезного оружия-инвалида, так и остался. Нет, спасибо. На… Ой, то есть, зачем я его качал?

Хоть американцев и не качаю, карбайн подбирал в боях. Имхо весьма комфортная самозарядка.

Нет. Отдача как у нормальной винтовки при меньшем уроне в более чем 1.5 раза. Из-за отсутствия физики упора оружия в плечо, кроме диких проблем с диоптрическими прицелами, у карабина М2 текстура целика проходит через точку, из которой целится солдат - и закрывает цель.

1 лайк

Что М1 что М2, больше похоже на диверсию от немцев.

1 лайк