"Не имбовость" немцев в Нормандии

И что, то что на 23 уровне?
Это отменяет факт того, что FG 42 имба? Что у американцев на том уровне пососный М2 Карабин, который имеет меньший урон, чем томсон?

1 лайк

с 7 уровня не пососный м1. Ниче, никто не ноет.

У немцев имеется аналог в виде Gewehr 43, который ничуть не уступает M1 Garand
И я говорил в контексте того, что получает игрок, который полностью выкачивает компанию (или поднимается на 23 уровень и выше)

Ахахахахахахахахах.

Лично мне хочется играть в нормальную игру, а не устраивать геноцид американцев, у которых нет вменяемого вооружения.

2 лайка

Ну не знаю… По моему мнению, у американцев всего две проблемы с пехотным вооружением. Первая, это М3 “Маслёнка”. И их целых две в прокачке! Омерзительная вещь, от существования которой мне физически и психологически больно. И ладно бы, если эта тварь была бы исключительно стартовой ПП, которую просто нужно перетерпеть, но нет, на девятом левеле открывается такая же мерзость, только чуть-чуть скорострельнее, самую малость. Вот это я понимаю, “чувствуется прогресс”, ага. К слову, я точно также, всей душой ненавижу FNAB у немцев, но, его его, хотя бы, можно “проскочить” очень быстро.
Вторая проблема - диоптрическое кольцо. Точнее, его… как бы так выразиться, помягче… скажем так: “крайне неоднозначная визуализация”. Оно занимает половину экрана, при малейшем движении оно перекрывает мушку.
В сухом остатке - оружие(за исключением М3, гори в аду, кто придумал эту мерзость), вполне себе достойное и его можно реализовывать с толком, но чёртово диоптрическое кольцо портит всё.

В прошлый понедельник цыфры были одинаковые по 14.4 у них у всех, так что тут урезали МГхи по дамагу в мини-обновах.

Пост смотрел вообще?

13.2 урон (в упор) был ВСЕГДА (как минимум с 6 мая, когда был создан этот пост)

У США это все что было из оружия, даже в Корее те же стволы использовали. Поняли что мракобесие и перевооружились к Вьетнаму. Как ты хочешь это все отбалансить, предложи чего, критиковать все могут.

А при чем тут мг34-42 и бар? Я сравнивал фг только с мгшками когда взял, и да я сравнивал на 5 звёзд сразу.

Как пример - у пулеметов (любых в игре) никогда не был урон больше 13.2

Увеличить урон у пулемета американцев? Уменьшить их отдачу? Отобрать у немцев FG 42?

“Рисуя” цифры у оружия, разработчики уже должны были задаться вопросом о том, а как это балансить?

1 лайк

14.4 был у мг34 и мг42 до недавнего времени, я своим глазкам пока верю больше чем, тому что цифры поменяли. Знал бы что такое будет, спецом бы скриншот сделал, а так мне тебе доказать нечем, хочешь верь, хочешь нет. Дело твое.

Аааа, понял.
Т.е. ты что-то где-то как-то увидел и тебе показалось, а “глупости” пишу я.
Ясно-понятно

Увеличить урон у пулиметов - будет увеличет и у немцев, тк урон тут привязан к калибру пули, к сожалению логика будет именно такой. С отдачей ещё соглашусь и то надо тестить, а то сделают рейлганы без отдачи;)

Ну если ты так все воспринял, то пардонте.

калибр пули != урон
Урон зависит от множества факторов, например таких как начальная скорость, масса пули и т.д.
В конце концов, это всего лишь игра и без разницы, что урон у одного пулемета будет меньше, чем у другого.
И, если ты смотрел бы в характеристики оружия внимательнее (даже в этом, мать его, посту!!!), то у видел, что урон у Breda Mod. 30 и Browning M1918A2 одинаковый, а калибр - разный (6.50 и 7.62 соответственно).

хмм, калибр один и тот же, а урон что-то разный…

image
image
image
image

А ты скрытую мне покажи по гильзе, в одном случае 33, а в другом 51. У гаранда м1 и м1 карабин тоже калибр написан по диаметру пули, только в гаранде винтовочный заострённый, а в другом пулевой и пистолетный пороховой. Полной инфы у тебя в карточке нет и не показывают, как и пробитие снарядов у танков. К чему вообще ты этот вброс сделал?

А это кто написал? Или Ось и Союзники одни и те же патроны использовали?
Урон - величина балансная и крутить ее можно как угодно. Очевидно, что в реальной жизни ни один человек не переживет 7.62 в тушу, а в игре - пожалуйста.